Уси-пуськи• 17 августа 2020

Не хочу плакать, хочу смеяться!!!

Девочки, так гадко на душе. Разочаровалась в человеке, которому верила. Сижу как прибитая.
Посоветуйте какой то сериал или фильм, комедию, русскую или нет, неважно. Вот прям такую чтоб не посмеяться, а поржать.
Ща как дам• 17 августа 2020
Изменил?

Гигиенишвили• 17 августа 2020
Русских не посоветую. Ржу от пришельцев с Рено. А сколько вам лет??
Дама-мадама• 17 августа 2020
мальчишник в Вегасе (2)
автор Уси-пуськи • 17 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
33 года
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2020
Значит от него слишком много надежд возлагали.
Рассчитывайте на себя, на свои силы.
Не стройте планы на других возлагая надежды, чтобы не разочароваться.
Винник• 17 августа 2020
В Зеленском?)
автор Уси-пуськи • 17 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Изменил?
Хуже. Абсолютно всё что говорил оказалось ложью.
Винник• 17 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Точно Зеленский)))
Кина_не_будет• 17 августа 2020
Ответ дляВинник
Точно Зеленский)))
а че Зеленски то? он ничего не обещал
теперь ничего не сделал
все ж правда)

Холодная каша• 17 августа 2020
Супер нянь 2
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Был такой кадр. Я ему даже интим-фотки слала. А он то и не Сергей оказался, а Пэтро. И лет ему не 27, а под 40
Гигиенишвили• 17 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
33 года
Да.. подростковые ржаки вряд-ли смотрите)) это я в 35 тащусь от продвинутого. Смотрела раз 20. Или без чувств)) мне помогает от депрессняка. И блондинка в законе)))
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2020
П.С. Фильм не посоветую. Смотрю Сержа Горелого Предварительные ласки
Сегодня не целуюсь• 17 августа 2020
Відчайдушні домогосподарки
В шоколаде• 17 августа 2020
Посмеяться ничего не помню
А вот из душевного
Свидания( сериал)
Романтики303
Только ты (2018 года)
Брит Мари
Страна солнца
ГЛЮкоза• 17 августа 2020
’Спросите Синди’ и ’’ Король вечеринок’ - это то, что всегда срабатывает) Комедии старые, но классные! Вам -, не грустите! Все к лучшему!
Губы_зубы• 17 августа 2020
Смерть на похоронах английская
Убойные Каникулы
Это черные комедии. Мне кажется как раз под ваше настроение)
Кусочек Сыра• 17 августа 2020
Посмотрите клип Слепакова ’жопа растет’.
Он коротенький, но чуть отвлечет.
вентиляторная• 17 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Брехло вонючее

вентиляторная• 17 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скосил так нехило
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Скосил так нехило
Да это пипец) Он еще и походу подбухивал, а то днем писал адекватно, а ночью прислал фотки члена, а потом бегом удалил в вайбере. И фото с гугл стырил и брехал, что это его тачка
Чавонадо• 17 августа 2020
Вечное сияние чистого разума. Смеятся не будете но переосмыслите что то ...
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Рыцарь дня, не прям комедия, но очень люблю этот фильм
Сижу_и_плачу• 17 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
а че Зеленски то? он ничего не обещал
теперь ничего не сделал
все ж правда)
Ну как не обещал? Новые лица же обещал, которые никогда не были в политике. Вот и приплыли то к Кучме, то к еще более новому Кравчуку.. Романтика
Катастрофа• 18 августа 2020
Отпуск по обмену, типа крутые легавые. Это комедии.
Но я под такое Джейн Остин пересматриваю, эх...
Патриотка• 18 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
а че Зеленски то? он ничего не обещал
теперь ничего не сделал
все ж правда)
ага, зайдите в его Инстарам периода выборов. Там такую чущь про страну мечты нес... и не стерли еще
Патриотка• 18 августа 2020
Теперь вы увидели настоящего человека, это на самом деле - позитив... Если у вас детей нет и вы не женились - выпейте вина. Это же радостное сбытие на самом деле... хуже когда дети вы вся в пеленках, без денг, и оказывается рядом такое чмо - вот где трагедия, а у вас просто ситуация
Ждун с Нибиру• 18 августа 2020
счастливы вместе