Экспертиза• 18 августа 2020
Считаете ли Вы секс делом интимным, личным?
Смотрю, много возникает ситуаций, когда секс - очень простое дело. Обычное дело переспать с первым встречным. Обычное дело, когда мужчина на сайте знакомств после "Здрасти" спрашивает, какая у тебя любимая поза в сексе. Обычное дело в гостях, в кругу друзей обсуждать подробности своего секса. Обычное дело дело иметь секс без обязательств, хотя это означает, что к Вам относятся как к предмету и что при этом могут иметь несколько половых партнеров.
Лично для меня это диковато. На сайте знакомств я на такие вопросы отвечаю, что "Не обсуждаю это с чужими мужчинами". Но я не собираюсь никому читать морали. Мне просто интересно, какой процент людей, в основном женщин, считают секс личной, интимной сферой, куда не пускают чужих, малознакомых людей, а пускают тех, кто близок и кому доверяют?
Результат:
вже голосів:
88 (83.02%)
секс - это личное пространство
14 (13.21%)
секс - это ничего особенного
3 (2.83%)
другое
1 (0.94%)
посмотреть результат
Советчица Года• 18 августа 2020
Ничего особенного, просто секс, могу о нем поговорить с подругами и т. д
Там_все_размывчато• 18 августа 2020
Так вы по сз не меряйте всех) там очень специфический коллектив))) среди мужчин крайне высок уровень озабоченности только сексом, более того, на тот же тиндер только ради этого и приходят.
Мать драконов• 18 августа 2020
Я не знаю, с кем Вы общаетесь, что люди так себя ведут. В моём кругу никто не обсуждает позы за столом или прыгает в кровать с первым встречным
Секс-Бомба• 18 августа 2020
Здесь так готовы яйцам угождать, что побегут к первому встречному еб**рю и заклюют тех кому это не свойственно
Цикада Петровна• 18 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Нет, это достояние народа! Что за тупые вопросы сегодня?
И соседей!
...аяприкольная• 18 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Повелительница лампочек• 18 августа 2020
Автор, Вам годиков сколько?
Доживите до сорока хотя бы, вопросы отпадут всё сами.
культУра• 18 августа 2020
Обсуждаю и с друзьями и на сз обсуждаю предпочтения сексуальные, чтоб время не терять, если все устраивает могу сразу поехать посекситься)))
Я не ханжа и секс это такая же часть жизни как еда, к примеру.
Схема сыра• 18 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
а сидят эти е=***ри и думают, чего ж никто так и не прибежал, все только грозят угождать и так далее))
на самом деле шлюшничество придумали сами женщины и верят в это) по факту не так много дам, которые дают сразу первому встречному
Томатико• 18 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
К сожалению, больше чем вы думаете.
Не знаю зачем им это
Схема сыра• 18 августа 2020
Ответ дляТоматико
К сожалению, больше чем вы думаете.
Не знаю зачем им это
нет) не правы вы)
Томатико• 18 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
нет) не правы вы)
У меня много друзей мужчин и на сз я много тусила.
Увы. Если парень симпатичный, интересный, то сами дают.
Но если вы не такой, то может и не дают)))
Рву и мечу• 18 августа 2020
Я ни с кем не говорю о сексе, только с мужем. А если б кто то и спросил, соврала бы
Схема сыра• 18 августа 2020
Ответ дляТоматико
смотря зачем пришла, если за сексом то норм, если человек отношений хочет то не дают
Томатико• 18 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Тоже не факт.
Вот я так не могу, а кто-то может. На свидание уже с презиком приходят. Дивно так
Схема сыра• 18 августа 2020
Ответ дляТоматико
Тоже не факт.
презики всегда должны быть у взрослого человека) всякое может случиться
Белая и пушистая• 18 августа 2020
Секс то личное, и в кровать к себе кого-либо не впускаю, но поболтать с подружками о сексе вполне могу.
Возникает другой вопрос, что вы ждёте от мужчина на сайте знакомств? Общеизвестный факт что большинство там ради секса. А для простого общения есть форумы по интересам
Ежик Хрюха• 18 августа 2020
Ответила ’личное’, но при этом с мужем переспала через неделю знакомства на втором свидании

Экспертиза
• 18 августа 2020
Ответ длякультУра
Я, наверное, тоже не ханжа. Но то, что я могу подцепить болезнь (и при поцелуе, и при оральном сексе, и с презервативом, болезней много и у всех они разные) и что могу забеременеть (а это спутник секса), - сильно меня останавливает при согласии на секс, заставляет думать головой.
Если бы я знала, что 100% ничем не заражусь и не залечу, - давала бы всем подряд, для удовольствия и обогащения опыта)). Серьёзно. Но Природа - она не дура, сделала так, чтобы за очень сладкое пришлось очень платить.
Экспертиза
• 18 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Я тоже думала, что многие женщины, особенно после 35-40 лет, готовы на чисто секс и быстро. Но один мужчина, симпатичный, хороший, выглядит классно, рассказал, что как раз никто сразу не соглашается. (По секрету, я первая была, которая почти сразу дала :), но это было уже давно, я была давно без секса, и не сильно меня порадовало, поэтому я решила больше так не делать.) Правда, думаю, что он, как умный и разбирающийся в людях (работа у него такая) и писал-то нормальным женщинам, а не всяким простигосподи.