Марфушечка душечка• 18 августа 2020
Ожидание реальность (фото)
Заказала орхидею с хорошими листиками и корнями . Цена 270 грн+ пересылка 45 грн.
Мне прислали с 1 листок с трещиной , 2й листок заломан, подвял и покоцан- фото 3, 4, 5. Корней практически нет(((
Заказ пришел сегодня и я сразу его забрала, т. е на почте цветы не лежали длительное время.
О всех нюансах продавец не предупреждала. Если бы это видела, заказ не оформляла.
Это был подарок на день рождения. Настроение испорчено. Продавец молчит.
Девочки посоветуйте что делать?
КрестьянинДиор• 18 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
поделитесь продавцом, пожалуйста
Заказываю только здесь. Ещё ни разу не прислали больную или с вредителями. Хорошие продавцы
Просто красавица• 18 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
спасибо
Марфушечка душечка
• 18 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
Да, алмазное небо- красивые орхи.
Моя последняя красапета:
Изумительные мазочки! и цветок такой крупный!
А чем Вы удобряете?
Божья коровка• 18 августа 2020
Это еще магазинное цветение, по этому мои удобрения не влияют на него.
Но вообще удобряю агриколем для орхидей и самодельным тоником ( витамины В1, В3, янтарная и аскорбиновая кислоты)
Марфушечка душечка
• 18 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
И все свои цветы перевела на пеностекло+Керамзит
Это чтобы от коры болезни не подхватили? пеностекло+керамзит, да?
Божья коровка• 19 августа 2020
В коре легче залить цветок, в коре все патогенные процессы идут быстрее.
Пеностекло+ керамзит (хороший, не строительный)+серамис ( это глиняные кусочки). На дно любой дешевый керамзит.
Смотрю канал Георгия Горячевского на ютубе. Из многих других только его канал нравится.
Борщец• 19 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
+миллион. людям скучно по видимому
И то верно, люди чисто от скуки отказываются смотаться в ближайший город, где есть Эпицентр.