Уси-пуськи• 18 августа 2020

Муж все покупки измеряет сексом.

Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
Леди Г• 19 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Потому что она сама на себя не может заработать. А другого лоха ещё не нашла.
Как раз автор может , и зарабатывает. И не поймет зачем ей муж такой.
Вы не читали тему.

Милашка-оторвашка• 19 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
секс это потребность как еда, вода и туалет. без него никак. при чем тут ценности?
Есть разная половая конституция - кому-то надо каждый день, кому-то раз в месяц.
Ситечко для мыслей• 19 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну это тоже ваш долг, вы же женщина. Супружеский долг.
Через силу себя заставлять?
Так и до невроза недалеко.
Научительница• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Вы не читали тему.
Вы часом ничего не попутали? Зачем она у него фитнес браслет клянчит? Почему сама не купит?
Ситечко для мыслей• 19 августа 2020
Ответ дляГороховая
У меня муж работает над порносайтами, на либидо это никак не влияет и дро,чить не хочется.
Прекращайте всех по себе судить.
Если вам, там в фантазиях, кто-то сосет , это не значит, что остальные наивные и доверчивые.
Просто мы в реале живем, а вы в виртуале
Актер?
ТаЕщеОптимистка• 19 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вряд ли. Не с его зарплатой
он поэтому и зарабатывает мало, потому что постоянно о сексе думает, а не о деньгах)
Гороховая• 19 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Актер?
Другие варианты не рассматриваете?
Гороховая• 19 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Надо загрузить, чтоб ’дурных мыслей’ не осталось!
Леди Г• 19 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Тему почитайте, ответы автора хотя б

Научительница• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Тему почитайте, ответы автора хотя б
Она меняла показания по мере развития истории?
psiholog 1976• 19 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это нормально вообще?
Ваще не нормально... Я бы его таким образом (про каличество) подкалывал его на каждом шагу, чтобы он задумался над своим поведением....
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Мне муж должен дарить нежность, и я от души ему буду благодарить
Не знаю. Чужая семья - потёмки. Делайте так, как вам удобно. Меня вообще по меркам советчицы «не существует», это только мои фантазии. Мне все равно:)
Светка-пипетка• 19 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уже даже не смешно такое читать. Подберите бедолагу
У меня свой
Редиска Я• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
я месяц до 16 лет не дотянула, просчитались)))))
👍😁
Редиска Я• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
во-первых с ребенком мы оба, писала выше, я работаю, а во-вторых квартиру никто делить не будет, да и не сможет, я юрист и оформила единственно верно
это на словах у них рассвет, а в реале спад и простатит на горизонте)
Для многих это нонсенс.... у меня квартира тоже оформлена на меня и претендовать муж не сможет. А так же квартира дочери, машина и много чего)))
Как приятно Встретить умную девушку на этом форуме
Чавонадо• 19 августа 2020
Трудно мужчине с фригидной женой!
Анютины ласки• 19 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
А почему я должна себя насиловать? Я не люблю.секс,мне хватает 2-3 раза в месяц
Тогда понятно))) Мне б такого мужа, я секс люблю 5 р в неделю , было бы у меня все !
Дружная семейка• 19 августа 2020
Просите часы и секс с прелюдией. Удивите мужа.
Пилюля-d215• 20 августа 2020
Оооооо, меня бы устроило, а то не секса, не подарков