Уси-пуськи• 18 августа 2020

Муж все покупки измеряет сексом.

Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне 45 , у меня два взрослых сына и у меня есть и силы, и время на секс, а самое главное желание, которого у вас нет))
аааа, так вы пытаетесь наверстать упущенное)мне проще, у нас секс всю.жизнь был и есть

Просто Филя• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я его за язык не тянула. Почему не принести мне цветы, конфеты. Может я тогда сама секса захочу.
а чего вы тут пишите,вместо того,чтобы ему сказать
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
т.е. вы даже не допускаете мысли, что бывают люди с другими ценностями и взглядами на жизнь и отношения?
секс это потребность как еда, вода и туалет. без него никак. при чем тут ценности?
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Какое упущеное
Раньше у нас было это каждый день, а иногда мне один раз в день.
Честно я удивляюсь вам, но люди разные, как и их темпераменты. Скажите честно ваш муж вас удовлетворяет?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
ну, как бы не совсем, без еды и воды мы умрем, а без секса еще никто не умер....секс это способ получать удовольствие, т.е. он должен быть с определенным человеком...секс идет из головы
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Какое упущеное
более чем, имеенно секс и был решающим при выборе мужа
Однозначная• 18 августа 2020
Очень сочувствую мужу, была в его шкуре. Несовпадение темпераментов это ужасно.
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Женщина должна быть нежной, внимательной к проблемам мужа. Выслушать, поговорить, подбодрить. Не знаю, долго объяснять это все. Эта забота идёт от души. Если в семье холод, или игра «в одни ворота», ничем хорошим это не кончится. Дарите любовь и получаете любовь.
Мне муж должен дарить нежность, и я от души ему буду благодарить
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
И вам не хочется получать удовольствие чаще, чем два раза в месяц?

nahaka• 18 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За сексите его до полусмерти, так чтоб шарахался от вас.Тогда вы ему будете диктовать правила.Так и скажите не хочешь секса со мной - купи фитнесбраслет .
Гороховая• 18 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Имею ввиду,что зачем мучить себя и другого человека,если фригидная?
Фригидная, это та, которая не получает удовольствия от секса.
Это к данному случаю отношения не имеет и звучит, как завуалированное оскорбление.
Либидо у каждого свое, одному надо пару раз в день, другому пару раз в месяц.
На периоде встречаний из-за гормонов хочется больше и чаще, чем в обычное время. Поэтому четко определить совпадает либидо или нет, невозможно.
Если уважаешь и любишь человека, то не будешь его насиловать и ставить ультиматумы.
В нашей семье ситуация обратная, не хочет муж, я купила вибраторы и справляюсь самостоятельно. В голову не пришло, шантажировать или угрожать любовником, потому что я люблю мужа.
Думаю, если б муж любил жену и уважительно относился, тоже мог бы решить проблему самостоятельно, приспособлении для этого сейчас великое множество на любой вкус.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
2-3 раза вполне достаточно, мы работаем, у нас масса дел, существуют еще удовольствия, секс не самое главное в жизни
Гороховая• 18 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Но при отсутствии секса с женой, потому что у нее уже возраст)) мужики в 40 очень даже начинают погуливать, даже самые верные и правильные, потому что у них в 40 как раз расцвет сил и возможностей и нужно это кому-то продемонстрировать, не жене, раз ей не интересно, так любовнице.
Встретимся на советчице через пару лет, жду тему - вот подлец, бросил меня с малым на руках и квартиру 4-комнатную делит, потому что фее нужнее.
Это не рассвет, это лебединая песня, доказать что еще что-то может, а на самом деле уже нет.
Кили и Манджаро• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я и так зарабатываю. Не намного меньше мужа. Но на мне ещё весь дом и ребенок.
целый дом и целый один ребенок?!!! Офигеть!!! Вы героиня! таких самоотверженных женщин нигде нет!
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вот в том то и дело, что если вас обоих устраивает такой режим, то и проблем нет. А в истории автора явно мужу не хватает секса и это плохо для их отношений.
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ дляГороховая
Фригидность - женская половая холодность, отсутствие возбудимости. Отсутствие возбудимости как таковой, до удовольствия там не доходит потому что фригидная женщина просто не хочет секса, не возбуждается. Вы б хоть мат.часть подтянули.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
мой тоже готов чаще и хочет, а мне хватает....я и так зависла на мертвой точке по работе, вот где настоящий секс
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Если после работы вам не хочется секса, значит работа вас полностью удовлетворяет
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Эта комментаторша тоже писала, что муж хочет чаще, но она установила норму для их семьи на уровне 2 раз в месяц. Сил у нее нет чаще оргазмировать, это ж такая пытка(

Научительница• 18 августа 2020
Правильный муж. Иначе зачем мы ему нужны?
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Да может там феерический оргазм с обмороками, кто их знает почему они обессиленны от двух раз в месяц))
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
это точно
Кудряшка Сью• 18 августа 2020
автор - обычный просит или извращенный какойто вариант?
Шоже вы мужика довели ?
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
и он терпит. такой послушный муж.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
и он терпит. такой послушный муж.
а есть варианты?
Шкура Шуры• 18 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
а у нас наоборот я измеряю сексом, правда это касается готовки
Вы готовите и Вас ещё и тр@х@ют за это?
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ага) На советчицу силы находятся, уже два часа лясы точит взрослый серьезный человек, у которого очень интересная и насыщенная жизнь. Это ж круче, чем супружеский секс.
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
а есть варианты?
у него - да, порно, дрочит, ну и другая дама, которую не утомляет оргази
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
а есть варианты?
Вы весь вечер здесь, лучше б мужу отсос...ли, а то он уже втихаря дол...т в душе
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляФиктивная
ну вообще то я работаю, у меня утром заседание, а муж ребенка укачивает, у каждого свой секс)