Уси-пуськи• 18 августа 2020
Муж все покупки измеряет сексом.
Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
палка-копалка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это нормально вообще?
А сами как думаете?
Это ваш муж и ваши с ним отношения. В нашей семье это нонсенс. А в вашей судя по всему норма
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это нормально вообще?
Не нормально, что вы не даёте мужу и вас приходиться покупать.
Язвочка• 18 августа 2020
Ну если вы ему так не даете, то стоит задуматься о том, что скоро часы будет покупать не вам)
Море_море_я_скучаю• 18 августа 2020
А не успели то чего? Умер или сексом с другой заниматьсч ушёл?
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
А почему я должна себя насиловать? Я не люблю.секс,мне хватает 2-3 раза в месяц
Трактор Вика• 18 августа 2020
Может ему секса не хватает? Это как голодный, который будет постоянно думать и говорить о еде
В танке• 18 августа 2020
и не забудьте уточнить не только сколько, но и с кем должен быть секс. А так высокие отношения
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Вряд ли. Не с его зарплатой
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
А он не любит покупки,
Светка-пипетка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Бедный муж
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
А что делать мужу если ему хочется больше? Правильно, купить себе секс - не пройдет с вами, пройдет с другой))
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А он не любит покупки,
Ну так он мужчина это его долг. Я все свои обязанности по дому выполняю.
жар-птица Нюра• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Тогда покупайте себе сами свои хотелки..
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Бедный муж
Почему он бедный? Секс не еда.
Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это нормально вообще?
Скажите ему, что сексом платить нельзя. Поставьте ему контрусловие нет часов, пусть сам себе готовит.
Чай не пью, только кофе• 18 августа 2020
За сексите его до полусмерти, так чтоб шарахался от вас.Тогда вы ему будете диктовать правила.Так и скажите не хочешь секса со мной - купи фитнесбраслет .
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну это тоже ваш долг, вы же женщина. Супружеский долг.
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Почему он бедный? Секс не еда.
Ну как бы и вы не хомячка завели))
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Почему он бедный? Секс не еда.
Фитнес браслет тоже не еда
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я могу сама себе купить. Но я для него готовлю,стираю, убираю, бегаю по магазинам и ребенок на мне.
Вечный двигатель• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Зачем замуж выходить тогда?
Светка-пипетка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Почему он бедный? Секс не еда.
Моему предложи борщ или секс, выбор будет за сексом
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе