Уси-пуськи• 18 августа 2020

Муж все покупки измеряет сексом.

Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
Сигарный шланг• 18 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это только на советчице пишут что любовники за бриллианты и яхты. В обыденной жизни ...лядуют и без денежные. И всегда находят тех, кто будет их облизывать и без подарков и денег
Че то меня никто не облизывает без денег хотя я четкий пацик, все телки хотят подарков

Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Бедный муж
Шлюхи ему в помощь, делов то. Или рука, секс игрушка в помощь
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так как-то синхронизироваться за 15 лет можно... давать каждому по потребностям. Ему минет - вам массаж после работы, вы ему ужин - он вам ванну приготовит... Слышно по ответам, что вас муж раздражает, бесит, секса не особо хочется. Может не держаться друг за друга?
это пока у него добрая фея не появится. потом быстро ей захочется
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
А что делать мужу если ему хочется больше? Правильно, купить себе секс - не пройдет с вами, пройдет с другой))
Рука, секс игрухи не?
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так уже 15 лет живём/)) и дальше будем жить.
Неизвестно. Мужу может надоесть. И найдётся та, которая даст, когда он захочет. На сексе строится семья.
Я в браке 20 лет, если что.
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я могу сама себе браслет купить. Вопрос, нафиг мне тогда муж?
Так понятно, что вам такой муж не нужен, а ему такая жена. Удивительно, что вы еще вместе....
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Да мне пофиг, пусть идет к фее, только зачем меня унижать такими ответами?
Чай не пью, только кофе• 18 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А он не любит тратить деньги....
И тоже не обязан себя насиловать.
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Рука, секс игрухи не?
Вот он и купит, вместо фитнес-браслета)

Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да пусть делает что хочет. Но я его не унижаю такими поступками.
Это он унижается, выпрашивая секс.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
А нафиг мужу такая жена?
Губки-уточкой• 18 августа 2020
Не, ну, а чо?! Нормальный расклад
Если ему недостаточно 2-3 р в месяц
Вам нужны часы, ему секс, все справедливо
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это он унижается, выпрашивая секс.
Я его за язык не тянула. Почему не принести мне цветы, конфеты. Может я тогда сама секса захочу.
Посудомойка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да потому что я просто оторопела от его ответа.
Дааа, тяжело с вами....
Могли бьі пошутить. Ето ж отлично, что он вас хочет. Плохо, что вьі его не хотите... Секс не качественньій?
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
На ребенка зарабатываю сама, продукты в дом сама, на все хотелки себе сама.
Тогда в чем вопрос? Тот браслет 1000грн стоит.
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда покупайте себе сами свои хотелки..
Ппц женщины, вот оно как....
Хочешь не хочешь а ублажай?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы нормальная?
Недолго осталось.
почему?
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Дааа, тяжело с вами....
Да нормальный секс, меня все устраивает.
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
ну Вы же его унижаете отсутствим секса и минетов

Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Рука, секс игрухи не?
Ага, я так понимаю мужику лет 35 , именно к этому он и стремился - получать удовольствие от руки и искусственной вагины
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто противно стало, почувствовала себя шлюхой какой то.
ЭмчЭндЭм• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Он и сам себе в туалете разрядку сделать может. Вопрос, нафиг ему тогда жена?
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Никогда у нас такого не было. До рождения ребенка ещё более менее. А после рождения ребенка он вечно хочет спать, мы ему мешаем.
У вас кризис после рождения ребёнка. Если он «ценный экземпляр», то вам стоит приложить усилия, чтобы исправить ситуацию, пока не поздно. Будете давать ему нежность, заботу и внимание - и он для вас будет стараться, горы свернёт. Будьте мудрее, если он вам нужен. А нет - так разбегайтесь
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Где вы прочитали что секса нет? Минет никогда не делала и не буду. Мне противно.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Найдет ту которая любит секс.
да ладно, мой привык и никого не нашел)
Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А нафиг мужу такая жена?
Вам его жалко? Забирайте альфонса себе.
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
да ладно, мой привык и никого не нашел)
И мой так же.
Ответ дляСигарный шланг
А кубики на животе у Вас есть?
Посудомойка• 18 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Видно не очень четкий)))
телки хотят подарков от пацанчиков
А у нормальньіх все чувствами измеряется, а не телки-подарки-пацанчик
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кризис 10 лет?