Уси-пуськи• 18 августа 2020

Муж все покупки измеряет сексом.

Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я его за язык не тянула. Почему не принести мне цветы, конфеты. Может я тогда сама секса захочу.
Странная связь. Вас возбуждают цветы конфеты?

ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да нормальный секс, меня все устраивает.
2 раза вмесяц? я б сама завыла.бедный мужик
Умный хвост• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вряд ли. Не с его зарплатой
Дело не в зарплате. Уйдет, когда найдется та, которая нравится ему и которая возбуждается на Вашего мужа и получает удовольствие от секса с ним. Как только это произойдет - вычеркнет вас из своей жизни сразу.
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам его жалко? Забирайте альфонса себе.
А причем тут альфонс?
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
это пока у него добрая фея не появится. потом быстро ей захочется
Ну да. Ценим то, что теряем обычно.. но может там лентяй, алкоголик, безработный... Может и беречь-то нечего
Посудомойка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да мне пофиг, пусть идет к фее, только зачем меня унижать такими ответами?
Да нету!!! Нету здесь ничего унизительного! Вьі же любящая пара!
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Странно, что вы так долго вместе.
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Где вы прочитали что секса нет? Минет никогда не делала и не буду. Мне противно.
отпустите мужика, отдайте в добрые руки,не мучайте
Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А причем тут альфонс?
Притом. Он 100-процентный альфонс.

Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
прикольный муж)))))) отлично! секситесь и просите побольше))) вам же с ним хорошо приятно))) и подарки))))
Если б было хорошо приятно она б не морозилась от секса!!!!
А так наверно, ему абы кончить, лишь о снбе думает в постели!
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
да ладно, мой привык и никого не нашел)
наивная)
Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Все понятно. А ему может фитнес часы противны
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Притом. Он 100-процентный альфонс.
Автор его содержит?
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так а почему нет секса в вашей супружеской жизни? Или он какой-то особенный хочет?
автор 15 лет замужем, 2-3 раза в месяц это мало?
Посудомойка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
А меня только обнял, только за сосок - сразу хочу! А от конфет жирею...
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет у вас будущего.
Есть у них будущее, знаю по себе
Заместитель Анонима• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
да, я уже прочитала. сочувствую мужику)))))) часы сами себе покупайте, автор.
Умный хвост• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так уже 15 лет живём/)) и дальше будем жить.
Свободу попугаям! Т. е. Мужу вашему ))
Он что, совсем дурачок, так тупо потерять столько лет... Так и состарится, не пожив в удовольствие.
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Мало, конечно, хотя бы 2-3 раза в неделю, если они не пенсионеры.

Попипиповна• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы представляете какой это секс, если она его не хочет и минет ей противно?
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
По дому возможно,а вот как жена нет(
А он все выполняет?) По деньгам и как муж, думаю вряд ли
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам его жалко? Забирайте альфонса себе.
Хоть посмотреть, узнать лучше.... может и забрала бы.
Тем более, автор пишет, что до рождения ребенка все хорошо было. Может, именно секс 2-3 раза в месяц и вечно отказывающая жена его таким сделала....
Умный хвост• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
За 15 лет не нашел. И не найдет
Он урод? Толстый-лысый и вонючий?
Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Бедные штаны. Пожалейте ленивого самовлюбленного мужика.
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну 15 лет с ним живет.
автор Уси-пуськи • 18 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Ничего не выполняет. Только помогает на выходных квартиру убрать.
Ресничный червь• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Это 360 раз за 5475 дней, думаю мало))
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Конечно мало. Я 20 лет в браке. Мне 43, мужу 44, и это мало.
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Представляю, ровно одна поза с названием ’бобер на бревне в темноте’))
ЭмчЭндЭм• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Чёт я начинаю подозревать вас в тролизме
Вам противно делать приятно мужчине от которого вы даже ребёнка родили?
Секс только в миссионерской позиции и без света?