Зина с магазина• 01 декабря 2013

Стоит ли выходить замуж без любви? Но за ради денег

Первоклашка Я• 01 декабря 2013
Сейчас в меня полетят все лапти- стоит.

Пупс• 01 декабря 2013
каждому свое, и все ищут разное в браке, единого правила для всех быть не может.
Папина дочка• 01 декабря 2013
самые крепкие браки - по расчету
Гороховая• 01 декабря 2013
стоит, любовь любовью,а кушать хочется всегда
людмила 83• 01 декабря 2013
стоит.
Новогодняя пальма• 01 декабря 2013
Я думаю,стоит.Насмотрелась я на эти браки по любви.Многие заканчиваются
Леди Г• 01 декабря 2013
да выходите

Море Счастья• 01 декабря 2013
конечно
Мастер Пис• 01 декабря 2013
если бы у меня был выбор,я бы выбрала за деньги.
Дона Ко Ко• 01 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Сейчас в меня полетят все лапти- стоит.
если вас любят то стоит что женщины терпят в браке с ’’любимыми ’’ мужьями .
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2013
Это ваша мечта ? Не вредно )))))
ЦыбаФу• 01 декабря 2013
Если человек , за котрого собираетесь замуж у вас один и вы не любите кого-то другого , выходите!! но если душа лежит к другому не портите себе жизнь, будете мучатся потом!
ХдеЯсь?• 01 декабря 2013
Нет.
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
Вы можете так жить? Если да, то вперёд.
Это тяжкий труд изображать любовь ГОДАМИ!
автор Зина с магазина • 01 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
спасибо.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2013
А уважение у Вас к человеку есть и вообще какие у Вас отношения.
Ниф_ниф• 01 декабря 2013
Все зависит от Вас,сможете ли вы с этим человеком жить, без раздражения,чтобы не портить и ему жизнь,я бы не смогла,выходила по любви и вот 10 лет живем,из год в год наживаем все вместе,никто не помогает из родителей,все сами,не всегда деньги решают все,богатенькие большего себе допускают.
Люблю Поумничать• 01 декабря 2013
А, вдруг не станет денег, квартиры, будете другого искать
madlola• 01 декабря 2013
А Вы бы хотели, чтобы за Вашего сына выходили замуж не по любви, а по расчету?

Новогодняя пальма• 01 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Ой,мучаются и те,кто по большой любви выходит.От большой любви часто большая ненависть появляется.Быт и безденежье убивает зачастую.
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2013
Во-первых,смотря,какие отношения с будущим мужем(флирт,дружба,просто секс...)Во-вторых,материальное положение обеих сторон и причина выходить замуж.Если встретите ’свою’ любовь в этом браке-отлично!а если ’на стороне’-мало не будет всем!Решайте,что для ВАС важнее
Sunny Shop• 01 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Будут. ’Кушать’ то хочется.
sonita• 01 декабря 2013
Нет, не стоит! Ужасно то, что многие считают что можно быть счастливым без любви но с деньгами .
Как страшно жить
Безникая• 01 декабря 2013
А мужчина знает, что Вы его не любите? Если да, то выходите.
Нафаня Маня• 01 декабря 2013
да,любовь проходит...но нужно уважать человека,даже если не любите
veju16713• 01 декабря 2013
Можно..если есть взаимное уважение. Это главнеё даже любви лично моё мнение. Если человек опора и вы видите хотя бы его в роли отца ваших совместных деток..вперёд!
veju16713• 01 декабря 2013
Соседушка• 01 декабря 2013
Стоит , без денег любовь тоже особо не клеется :)
Пусть лучше Вас любят, чем Вы :)))
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Вы можете так жить? Если да, то вперёд.
я вышла замуж по любви....15 лет вместе....любовь переросла в дружбу....
зачем что-то изображать?
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
зачем что-то изображать?
не все могут спать с не любимым.