Звоночек• 19 августа 2020

Что думаете про эту талантливую студентку?

Это видео https://www.facebook.com/mediaavers/videos/1201085...
вызвало в нашем коллективе разные точки зрения.
Как вы думаете,эта 20-летняя девочка,действительно,очень способная и выиграла супер-дорогой грант на обучение или,все же,ее мама- супер-наглая и думает,что вокруг одни "лохи" и любое вранье им можно "скормить" ?
всемВсёИмного• 19 августа 2020
У моей знакомой есть дочка. Умная девочка и достаточно красивая. А у этой девочки есть бой-френд 50 лет очень состоятельный. И мама девочки к ее Луи Виттонам не имеет никакого отношения. Бой- френд оплатил девочке учебу за границей. Сам к ней летает. Естественно не одинок)
так что возможно такая же история.
Семен Семеныч• 19 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Мамаша врет и не краснеет! Капец...
а брови ее, брови! Им стыдно и они пытаются улететь с ее лица.
Яйцеголовая• 19 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Ну,я не з Луцька.
Сьогодні колега показала це відео і думки в нашому колективі розділились.Одні вважають,що дівчина,дійсно, може бути дуже здібною( на флекс пройшла відбір сама,це показник) можливо,і грант на навчання дійсно ви6рала,а працючи моделлю заробляє на дівочі ’штучки’.
Більшість,правда,схиляються до думки,що мати ураде безбожно і навіть не соромиться це якось приховувати...
Якщо по програмі флекс вона попала в сша,то зрозуміло,що здібна.Товариш мого сина був рік по програмі обміну і пару діток з сусідних 9-10 класів щороку летіли.Всі все розумні діти.Знаю сама однокласника-розумашка з першого коасу,лідер,ерудований,інтелектуально розвинений,американці дурних вситися не беруть,тільки фізично працювати хіба що.
Вот Она Я• 19 августа 2020
Речь идет о дорогом обучении и дорогой,очень дорогой стране. Понятно,что мама врет про ’дочь сама зарабатывает’. Мама помогает,плюс,думаю,у девочки вполне может быть мужчина,который оплачивает поездки,наряды,квартиру.
А то,что мама врет,очень заметно по видео.
СноваЗдорова• 19 августа 2020
красивая с модельной внешностью? это шутка такая? умная? серьезно? в каком месте у нее ум?
или имея бабло можно всех вокруг за лохов считать?
хотя такие воры во власти и считают всех людей за идиотов, раз безнаказанно тырят бабло.