chernetskiy-25• 01 декабря 2013
Хочу купить профессиональные кисти для макияжа какие купить подскажите пожалуйст
ТАЗератти• 01 декабря 2013
Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете - Хакуходо, Мак, Сигма. Хакуходо - просто шикарнейшие кисти, для меня они очень дорогие, но я их видела-щупала, это просто бомба, и покупка на года, но цена, конечно... Маковские кисти очень и очень достойного качества, у меня для для хайлайтера 168, для румян 116 и кабуки, мега довольна, только не покупайте тут подделки под Мак и прочее - викинутые деньги
marvik2011• 01 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6837932.html могу купить,а также оригинальная брендовая косметика