Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляgamman
И да, никаких часов или полочек с безделушками на стену. Все это убьет четкие линии. Максимум постер в минималистичной рамке
Тоже склоняюсь к этому, спасибо
Пиу!Пиу!• 20 августа 2020
Супер! Я бы добавила какой-то цвет - оранжевый или бирюзовый. Кофемашина, картина на пустой стене и мелкие аксессуары этих цветов добавили бы ’жизни’
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляО_Юми
Я бы перенесла все равно, лучше возле холодильника, чем возле плиты. Ну и наличие расстояния между мойкой и плитой это эргономично. В остальном все гуд.
Спасибо!
Я не такая• 20 августа 2020
Очень круто , красиво, стильно. Но мне тоже кажется, что не эргономично размещать плиту рядом с мойкой . Мойка просится в левый угол. Но это, конечно, уже не переделаешь.
Себе бы такую не ставила по многим причинам. Во-первых, кухня должна быть живой, еда в помещении с чёрными стенами напитывается энергетикой скорби.
По феншуй запрещено ставить воду рядом с огнём , обязательно разделять воду и огонь чем-то, что символизирует дерево. Иначе чревато болезнями и дисбалансом по здоровью того, кто принимает пищу на такой кухне и особенно того, кто готовит.
Огромное значение имеет цветовая гамма во время принятия пищи. В природе плоды яркие, трава зелёная, свет от солнца яркий. Чёрный цвет- это холодный мрачный безжизненный космос. Это смерть, остановка, ограничение, болезни, холод, разрушение. Чёрный цвет в нашей культуре ассоциируется с трауром. От избытка чёрного цвета со временем могут появиться болезни, которые символизирует Сатурн, как управитель этого цвета . Болезни в виде депрессий, пессимизм ,нежелания жить, болезни холода (артрит, артроз, заболевания суставов и соединительных тканей, проблемы с костями, зубами, мышцами, нервной системой, простуды постоянные). Если у вас вся квартира такая, то у особо чувствительных членов семьи уже очень скоро могут проявиться заболевания .
Я бы в таком не жила, хоть и очень стильно и красиво .извините
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Кофемашина в процессе, спасибо!
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
А где тут черный цвет?
Я не такая• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А где тут черный цвет?
Чёрный, серый. Это одно и то же
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Дерево не практично..
Почему? Чем оно плохо?
Хотела еще сказать, что у меня также черная варочная поверхность. Так вот самое ужасное в ней как раз не черное стекло, которое просто прекрасно вытирается специальной тряпочкой для стекол, не оставляя разводов (для меня эта тряпочка самое ценное в хозяйстве
), а решетки чугунные. Вот их пока помоешь, пока вытрешь. Но на белых поверхностях или нержавеющих эти же решетки также присутствуют. А вот если , например, электрическая черная глянцевая поверхность, то вообще проблем нет. Секунд 30 и она опять как новая.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Чёрный, серый. Это одно и то же
Возможно. Для меня это уют, в феншуях не сильна. Спасибо
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляПатриотка
А закрывать батарею - это сейчас тренд такой? Я, если бы закрыла на своей кухне, зимой было бы оч. холодно
А мне нравятся батареи на лапках). Как заграницей.
АдеКВАтная• 20 августа 2020
кухня 50 оттенков серого, не много мрачновато, как по мне. не хватает уюта
Ответ дляgamman
Решетки это 2 бигбена оббежать- дешманский милам с щёлочью отъест любое жирное лепо. На 15 минут нанести и смыть, можно в нержавеющей мойке, в отличии от кислотных средств
А у нас макарошки• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ооо, наконец то то, зачем сюда пришла. Дайте пожалуйста
Эта работа есть в наличии 60*75 масло, холст, поталь
Можно на заказ ,обговорить размер детали и т.д
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Где ее тут разместить?
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Размер, цена?
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Автор, мені подобається. Дуже гарно!
Спасибо!
А у нас макарошки• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Размер, цена?
Масло, холст размером 60*75 1400грн
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Масло, холст размером 60*75 1400грн
Дайте контакт пожалуйста
А у нас макарошки• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Дайте контакт пожалуйста
Вайбер 0501057281
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Предложите куда
Мойку с посудомойкой поменять,плиту над следующим ящиком
Индукцию почему не захотели?
НаливайКа• 20 августа 2020
неправильно рассчитали мощность освещения,очень темно в вечернее время.Стулья несоразмерны кухне,высокие спинки мешают свободно пользоваться столом,неактуальный дизайн из 2000х.Но самое главное отсутствие пропорций в цвете:все слилось в один серый ком.Находиться здесь не комфортно.
Вот ваши стулья.
Дежурный по кухне• 20 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
четенько, но... холодно
Очень холодно. Ассоциация с космическим кораблем, операционной. Красиво, идеально но при этом холодно и жутко.
Маурита• 20 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Ой, я вас прошу. Попередній мій ремонт світлих приємних відтінків з яскравими вкрапленнями. Чорного і сірого не було взагалі. Це мене не врятувало від панічних атак, депресій, нервових зривів і т.д. ))
ТаПрямТам• 20 августа 2020
А что критиковать, если уже все сделано?
В целом, молодцы, лучше, чем 99% здесь показывает. Но если хочется правды, то двери и стол выбиваются из общей концепции.
Маурита• 20 августа 2020
Автор, підкажіть будь ласка, яку варильну поверхню і духовку взяли? Чи задоволені?