Царевна в уггах• 19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
неправильно рассчитали мощность освещения,очень темно в вечернее время.Стулья несоразмерны кухне,высокие спинки мешают свободно пользоваться столом,неактуальный дизайн из 2000х.Но самое главное отсутствие пропорций в цвете:все слилось в один серый ком.Находиться здесь не комфортно.
Вот ваши стулья.
Спасибо.

автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляМаурита
Автор, підкажіть будь ласка, яку варильну поверхню і духовку взяли? Чи задоволені?
Духовка з піролізом, гореньє, газова поверхня також гореньє. Потрібні назви моделей?
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
А что критиковать, если уже все сделано?
В целом, молодцы, лучше, чем 99% здесь показывает. Но если хочется правды, то двери и стол выбиваются из общей концепции.
Предложите стол
Маурита• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Буду дуже вдячна, якщо не складно. Ви задоволені ними? Розумію, що лише два тижні ремонту, та все ж перші враження )
НетЕщеНаверное• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Темная сильно. Побольше света.
Я бы стену, там где стол, сделала бы светлее тоном.
ПМСница• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
В принципе модно, но мне напоминает какой-то фантастический фильм про альтернативную реальность
ТаПрямТам• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Предложите стол
Когда заказывали мебель, нужно было сделать стол из той же поверхности, что столешница, ваш белый тянет на ’гламур’, а он здесь лишний.
И такого плана двери
Остановщица• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Фасады дорогие, тут полный конструктор. Мы брали технику всю и с нуля, у Вас могут быть другие критерии.
Причем тут у нас, у вас, спрашивают именно за вашу
Твоя подруга• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
+200к
Это просто кухня ,без столешни и техники столько вышла?

Малая Налегке• 20 августа 2020
Круто! Мне очень-очень. Белый стол вообще супер! Акцент получился отличный. У вас и до было лучше чем моя сейчас. Мечтаю о своей квартире и красивой кухне. А вас с новенькой кухней
Nuts_Natalia• 20 августа 2020
какой классный ремонт! я бы больше цветов поставила, и яркую вазу с фруктами, чтобы освежить, а так- просто
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
И такого плана двери
Было бы еще темнее, если серый стол. Мы думали, но взяли белый
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Столешня 1100€ HPL пластик, на камень не решились
ПуФФынка_мисс• 20 августа 2020
Двери отстой
Глаголица• 20 августа 2020
А отопление убрали?
ЖонДуан• 20 августа 2020
Автор, а зробіть, будь ласка, хоча б одне фото в сонячний день, якщо можна.
Силиконочка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, почему выбрпли эту столешницу? Я их видела на Вияре, но не поняла за что так дорого. Может гранит лучше? Расскажите пжл. о своем выборе.
ЖонДуан• 20 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Вот ваши стулья.
Ви не можете знати, чи там темно. Ви бачите лише експозицію, яку захотіла камера на телефоні
мадамГрицацуева• 20 августа 2020
Стильно. Но мрачновато.

Твоя подруга• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас камень в туже цену на столешне.А у кого вы кухню заказывали?
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляГлаголица
А отопление убрали?
Батарея ушла в теплый пол
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Двери отстой
Есть такое, спасибо
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Очень универсальная и практичная вещь, царапали ключами, опускали в кипяток, что только не делали Тонко, стильно, можно выбрать цветовую гамму. Камень еще дороже, выбор цвета ограничен.
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Камень камню рознь. Можете сделать фото?
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Верно, в жизни намного светлее
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Стильно. Но мрачновато.
Спасибо! Предложите чем разбавить этот мрак
Схема сыра• 20 августа 2020
Автор, очень клёвая, стильная, современная кухня!)
Поздравляю Вас)
Это прям кайф)
Скажите, пожалуйста, удобно, что плита рядом с мойкой? Хочу так сделать у себя)
Схема сыра• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вообще не мрак) камерно, уютно)
Оочень круто)
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Поздравляю Вас)
Это прям кайф)
Брызги не достают, посуда моется в посудомойке. Комфортное расстояние, нам ок. Спасибо!
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Вообще не мрак) камерно, уютно)
Оочень круто)
Спасибо, нужна какая нибудь вишенка на торте или так сойдет?