Царевна в уггах• 19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
Диверсификация• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Все ок
У меня вот с фениксом не сложилось, пришлось взять алвик. Вот хотелось бы узнать цену квадратного метра феникса? Может поищите спецификации, пожалуйста. Алвик в темно сером плохо себя ведёт, в светлом все хорошо.

Марс атакует• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
НКВД, мавзолей
не была ни там ни там, но с такой кухней хорошо на диете сидеть, кушать не хочется в ней
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Буду мужа пытать значит
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Гляну, напишу
Диверсификация• 20 августа 2020
Девочки! А вот кто нибудь в реале был в темном помещении или все только рассуждения? Тёмные помещения очень уютные, они обладают неким обволакивающим свойством. Не зря маленькие дети любят ’халабуды’, шалаши громоздить, это ощущения комфорта и защищённости. У меня в спальной одна стена черная, та что напротив кровати, и я ловила себя на мысли, что надо было полностью делать всю комнату черной.
Задолбулька• 20 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Кухня как кухня. Обыкновенно. Серо. Грустно. Без души.
А откуда душа возьмется,если декора пока еще нет.Появятся аксы-будет душа.А основа как раз очень хорошая
Само_достаточная• 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, многие рекомендуют повесить что то на стену над столом. Посоветуйте
У меня кухня тоже в таких тонах черно-серо-белая. Но стиль арт-деко в сочетании с лофтом. Над столом висит вот это)) Люди пугаются))
Диверсификация• 21 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Класс!
Ищу Аленя• 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, думаю взять под тона стены, или выделить цветом поярче?
Цвет полотна серый ,просто светлый .Жемчужно серый можно. Мне кажется если другого цвета будет именно пятно .А вот светло серые,как тут выше предлагали несколько вариантов или ваш с али но формат не вытянутый а вдоль стола будет самое то

Ищу Аленя• 21 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Керамогранитная плитка, использовала формат 120×60см Атем в сорте техно по цене 100 грн за штуку получилось, и 180х90см, но это дорогая. По функционалу одинакова.
А где вы такие цены на Атем 60-120 нашли. Сдайте место
автор Царевна в уггах • 21 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо!
автор Царевна в уггах • 21 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас проклянут Вас 🤣🤣🤣, если у меня НКВД, тюрьма и мавзолей .. 😂
выходные пролетают• 21 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вообщем неплохо получилось, я бы облегчила ряд навесных шкафов, или не целый ряд сделала-тогда концепция бы нарушилась. Для меня чуть темновато. Сами недавно делали кухню, но с акрилом Нейман и столешкой фандермакс.
красиво. можно больше фото?
Диверсификация• 21 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
В моем городе есть магазин, где есть такие цены. Может в шоу румах атема можно спросить. Вот нашла фото ценника, чтоб не приняли меня за фантазерку
Задолбулька• 21 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да не за что. Вам там жить, не мне. Но вот это фото особенное. Вы видимо очень хотели показать как классно свет ложится, но смотришь...и там трупака не хватает для вскрытия. Прям как в моем любимом сериале Кости )))
Вот это вас жаба заедает-прям по живому,аж корежит вас не по детски
kycka15• 21 августа 2020
что со старой кухонной мебелью сделали? не продаете? из какого Вы города? напишите пожалуйста в личку
Коробка с карандашандрами• 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Чем же? Тут говорят НКВД, мавзолей, 10000 цена, оказывается и нечем
То завидницы))
Задолбулька• 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, спасибо. Будет похоже на качельки Рошен
Добавьте зелени в интерьер.Просто зеленых растений
Задолбулька• 21 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну молчите. Вам не понравился мой пост? Вы ж молчите. Автор выставила на всеобщее обозрение. Автору нравится так, что аж кипятком писяет....автор не в обиду. Ну и отлично. Намного хуже, если бы бабла вложила, а итог бе. Но от этого мое мнение и восприятие не поменяется.
Ощущение,что Вы ’писяете’ больше,чем автор

Ищу Аленя• 21 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Классно ,поищу у себя
Ищу Аленя• 21 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Очень красиво .Видите тоже серый белый и зеленый как бы оживляет картину. Дерево тоже красиво смотрится с серым
автор Царевна в уггах • 21 августа 2020
Ответ дляkycka15
Продали в фейсбук, 15000 все что на фото, мультиварка только осталась )
автор Царевна в уггах • 21 августа 2020
Ответ дляkycka15
Само_достаточная• 21 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы ещё по сравнению со мной в выигрышном положении, у Вас размер приличный, а я со своими 5.7 метра разве что на маленький мавзолейчик или склепчик потяну. (у меня там и череп даже в качестве декора имеется)
автор Царевна в уггах • 21 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Главное что Вам нравится! Вкучы то разные, никогда не осуждаю, наоборот, очень интересны необычные кухни!
Ведь именно в кухне мы проводим наибольшее количество времени
Каменная Фрося• 21 августа 2020
Автор, напишите пожалуйста, как у вас обстоят дела с отоплением, я так понимаю, батареи были возле окна,а как теперь?спасибо
КапитанльнаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Автор писала что тёплый пол
Каменная Фрося• 21 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор писала что тёплый пол
Спасибо, кухня понравилась, а именно вариант рабочая зона у окна
ПироженкА• 21 августа 2020
Отличная темка. Я тоже буду делать серую кухню. Сперла пару идей и картинка сложилась, как будет у меня :)
автор Царевна в уггах • 21 августа 2020
На стену над столом посоветовали вот такие металлические таблички размером 20 см ширина и 30 см высота, как их можно применить над столом? Понравился дизайн, не знаю зайдет ли. Можно взять например 6 шт сложить или 8. Прокомментируйте пожалуйста