Тушь для2го класса• 19 августа 2020
Этот ужасный шрам от кс
Нафоткалась. И только на фото увидела, что шрам выглядывает. А я и им ходила светила.
А вы стесняетесь шрама? Виден ли?
И как избавиться?
А вы стесняетесь шрама? Виден ли?
И как избавиться?
Запретный фрукт• 20 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Стараюсь прикрыть плевками, но если и видно не делаю из этого трагедии.
Сами плюете или муж/мама/подруга?
ротцвеники• 20 августа 2020
Мені особисто пофіг на той шрам..а якщо вам ні, то лазер все прибере, а потім файну тату як вам і порадили вище. Фігурка - ляля у Вас!)
СирОжино пирОжино• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Под наркозом? Не, с меня хватит )).
А помазать ничем нельзя ?)
Чем-то можно, но не помню чем.
Я пока собиралась мазать свой шрам, то он посветлел.
Кашка-маняшка• 20 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вообще не парьтесь ) главное чтоб пузо не нависало , это куда хуже
Согласна...у меня кесарево было 5 лет назад...был просто идеальный живот до этого...сейчас шрам темный, и не ниточка, а именно рубец (у меня кожа капризная, стоит чуть-чуть порезаться и будет шрам)...и вот в чем ужас..живот как бы нависает над шрамом..хоть не толстая и ’пуза’ нет...шрам не мягкий, он как бы перетягивает кожу и за счет этого нависает кожа над ним....вот у кого так было? Это как то можно исправить...а у автора все хорошо на мой взгляд
Фенте Фря• 20 августа 2020
Мои шрамы(а их много)) - это мои открытки. Они напоминают о моих победах: о том, что смогла выносить и родить своих деток, о том, что выжила, когда уже и сама не верила, о том, как чудом спаслась, о любви. Ношу, как ордена, и не комплексую
Кашка-маняшка• 20 августа 2020
Автор, вот мой шрам...решусь все-таки показать...темный и вдавленный в кожу
вот где ужас...выбираю высокие плавки всегда
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это мое большое поражение - не родила сама (
Да, бзык. Знаю .но как есть
О, я не одинока. Тоже был заскок по этому поводу. Прошло)
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня шрам от кс через весь живот))) и что? Он мне напоминает что у меня очаровательные детки
О, вертикальный? И не думали избавляться?
Помидорина• 20 августа 2020
Автор, у меня после первых родов шрам от кс (вторые роды сама уже рожала через 2,9 года) - не светлел года два, потом посветлел и ниточкой теперь виден только. Плавки ношу низкие, фигура позволяет. Не переживайте, посветлеет и все ок будет)
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Уколами растворяют шрамы.
Ого. Впервые слышу о таком методе
Ростки жимолости• 20 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Ну і що, що шрам?
У мене на сідниці і там ніяк не вікурутишся і не прикриєш))
У Вас чудова фігура, омтаннє, що будуть розглядати-шрам)
шортики))
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
как то вам высокавато сделали
Правда? Ну и шов первый был не очень.
А второй раз другой врач уже резала по первому
Оба были экс
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляротцвеники
А лазер тоже с анестезией?
Спасибо )
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чем-то можно, но не помню чем.
У многих светлеет а у меня что-то нет (
АнтиТроль• 20 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
У меня так было , но после похудения прошло . Набираю вес опять появляется эта складка . Раньше я даже рыдала по этому поводу , а сейчас пофиг .Мне вообще 2 врача шили , с одной стороны идеально , а с другой перетянули .
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
У меня тоже есть нависание небольшое. Ну то есть она ровно, не гладко как раньше
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Здорово )
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Тонкий .
А лишнего веса нет?
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Смогли ер после КС? Класс)
Ну подождем. Но мне кажется у меня вот это, келлоидная ткань. Или какиее
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
И у меня с одной ст перетянуто. Так всегда, наверное
IQ 80• 20 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
шортики))
Та я парилася у підлітковому віці, а у 36 якось вже байдуже. Шрам на сідниці мене не псує))) а шортики не підходять по моделі)))
ОйЙой• 20 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Після пологів як небудь зашивають, а потім якщо більше не плануєте народжувати рубець можна висікти і зробити непомітний шов в пластичного хірурга.
Не всегда к сожалению(. Шрам от операции гинекологической, пластику делала- все слои разрезали и заново зашивали, зашивало и болело как очень долго, все равно вдавленный с одной стороны. Хотя в случае автора все нормально будет, у меня дренаж стоял сутки, там и вдавлено получилось(
Помидорина• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Смогли ер после КС? Класс)
Да, хотела больше всего на свете родить сама)) и Слава Богу получилось
Кашка-маняшка• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Тонкий .
А лишнего веса нет?
Нет, только уродливая нижняя часть живота
...я думаю, что мне поможет только пластика...пока на консультацию не шла и не занималась этим вопросом вплотную, т.к. не уверена, будут ли еще у меня дети...а так смысл делать на пару лет, а потом по новой