Тушь для2го класса• 19 августа 2020
Этот ужасный шрам от кс
Нафоткалась. И только на фото увидела, что шрам выглядывает. А я и им ходила светила.
А вы стесняетесь шрама? Виден ли?
И как избавиться?
А вы стесняетесь шрама? Виден ли?
И как избавиться?
Идущаяповолнам• 20 августа 2020
Хм, то вы ужасных шрамов не видели. У меня шрам после стернотомии, и мне пох, и я даже не считаю его ужасным, просто шрам.
фан L.O.S.T.• 20 августа 2020
У меня шрам поужаснее . Сделали огромный. У меня бёдра 88, таз маленький, вот и выходит что Огроменный ещё и с виду. Ну а что делать. У меня так не видно, Труселя выше поднимайте.
фан L.O.S.T.• 20 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
В Шри Ланкк и Индии вы не счтаетесь женщиной если не родили естественным путём. Вы уж извините
Так мы не в Индии дамочка. Может ещё антисанитарию разведёте как там, и какать на улице начнёте? У них же принято.
забиякина• 20 августа 2020
У меня на животе 6 7 шрамов. Кесарево, апендикс, диастаз, глубокое и сечение родинки, и 3 мелких от лапароскопии. И меня ни один из них не смущент и не бесит. Благодаря шраму от кесарево у меня есть прекрасные детки, благодаря вырезания родинки я живу без рака, благодаря лапароскопии я тоже живу
Четырёхсторонний скотч• 20 августа 2020
У меня шрама почти не видно
А Вам бы посоветовала выше плавки или тату
Пирожкиня• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня спортивный. Чем не актуальный
Это не спортивный купальник. Это просто купальник с низкими плавками. Вам нужна средняя посадка
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
И?
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Шрам не ужасный, ужасный купальник
Прям . Обычный спортивный Arena
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Arena. Хорошая марка и качественные купальники.
Я хочу осветлить шов а не подстраиваться под него
МаксХмара• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это мое большое поражение - не родила сама (
Да, бзык. Знаю .но как есть
Ооо, большое поражение - это ребёнок с ДЦП после естественных родов, например.
Гладиолус• 20 августа 2020
За 11 лет стал практически невидим, находится в области где уже волосы начинают расти, низко. Мой мужчина даже не понял что у меня там есть шрам, хоть его глаза и часта бывают именно на этом уровне😁😁😁
Гладиолус• 20 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, вот мой шрам...решусь все-таки показать...темный и вдавленный в кожу
вот где ужас...выбираю высокие плавки всегда
О Боже почему так сделали?
Лагшмивара• 20 августа 2020
ваш выход это плавки повыше и все
что тут обсуждать,для чего на всеобщее обсуждение это выставлять
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2020
У меня два вертикальных шрама на животе после полостных операций. На весь живот. Ношу раздельные купальники. Мне всё равно.
ПуГоФФка• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да некрасиво (
Смотря что считать некрасивым...
Что некрасивого в материнстве?
Балаболка• 20 августа 2020
я такие низкие трусы не ношу, поэтому не видно. Н оу меня тонкая белая ниточка
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да, бзык. Знаю .но как есть
А лучше было умереть при родах? Наверное, показания были к КС?
Знаю только одну девушку, которая родила без проблем и без разрывов
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Под наркозом? Не, с меня хватит )).
А помазать ничем нельзя ?)
Можно было контратубексом. но не всем помогает, и важно сразу после заживления и снятия ниток, если прошло много времени- может не помочь. Мне с одним из шрамов помогло)
Идущаяповолнам• 20 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Смотря что считать некрасивым...
Что некрасивого в материнстве?
это просто у некоторых в головах что-то некрасиво
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
ваш выход это плавки повыше и все
у автора- ума палата
38 лет...
КлараЦеткин• 20 августа 2020
он у вас еще аккуратный , плавки чуть выше можно ! Если смущает вас,то сделайте там тату или шлифовку
Ашотакоя• 20 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А не пофиг ли, что там считают в Индии и т.д.? Пусть лучше за гигиеной следят, и не впадают в маразм
П.С. я рожала естественным путем, стремительные роды. Хотя было запланировано КС.
...аяприкольная• 20 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Стараюсь прикрыть плевками, но если и видно не делаю из этого трагедии.
Без Баяна• 20 августа 2020
Боже вы так описали, я там такоооое себе представила. Откуда у наших женщин столько комплексов в голове?( кошмар
У меня коупный и некрасивый шрам от удаления аппендикса - вообще не парюсь (так у меня еще и лишний вес есть кг 10))) я не говорю, что надо забить на себя весь 150 и радоваться, нет. Надо меняться, но любить себя!
Автор, ваша проблема яйцы выеденого не стоит, вот честно.
...аяприкольная• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня два шва с разницей в 5 лет. Не светлеет совсем
А почему два? Мне при втором КС удалили первый, коду висящую и один шрам, которого практически не видно после 7 лет.