Тушь для2го класса• 19 августа 2020
Этот ужасный шрам от кс
Нафоткалась. И только на фото увидела, что шрам выглядывает. А я и им ходила светила.
А вы стесняетесь шрама? Виден ли?
И как избавиться?
А вы стесняетесь шрама? Виден ли?
И как избавиться?
Помидорина• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Смогли ер после КС? Класс)
Ну подождем. Но мне кажется у меня вот это, келлоидная ткань. Или какиее
У меня тоже предрасположенность к килоидным рубцам. 2 мес назад кот поцарапал - шрам на руке!!! Но я пойду его убирать лазером.
Тульский пряник• 20 августа 2020
Хрень какая то... У меня вообще от пупка и мне всё равно! Вам 16 лет?
детский сад.
Красота неземная• 20 августа 2020
значит вывернутый пупок не мешает жить, а шрам мешает?
тю. тоже мне проблема.
Кашка-маняшка• 20 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Да, хотела больше всего на свете родить сама)) и Слава Богу получилось
Рада за Вас:) я тоже очень хотела сама родить...не получилось...не было раскрытия шейки матки... одна гинеколог при осмотре сказала, что у меня аномально длинная шейка матки
...т.е. ей рудно раскрываться....и если решусь на второго - то только кесарево. А вообще все у нас в голове, и принципиального значения кс или естественные роды по сути нет, главное - чтоб детки были здоровы и мамочки:)))
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Счастливица)
ПоэтеСССа• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Та вы шо. 38 скоро )
Отлично выглядите, только зря из-за глупостей переживаете. Ничего нет стыдного или уродливого в вашем шраме.
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
тю. тоже мне проблема.
Он слегка вывернулся) надеюсь, вернётся )
А вам хотелось уколоть, да?
Красота неземная• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А вам хотелось уколоть, да?
вас тут успокаивают. у вас на животе есть неэстетичная беда пострашнее шрама, а вы кипишуете. выдыхайте.
шрам - то фигня.
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2020
ой, Автор, я тоже очень комплексую из-за шрама, но у Вас он такой маленький, хоть и не светлый ещё, а у меня, как и писали тут девочки, нависает живот, перетянутый получился, да ещё и диастаз немного, было экс, я много из-за этого плакала, потому как былую фигуру уже не вернуть, даже если и ещё похудею, то все-равно там эта складка будет, это совсем сексуально не привлекательно
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
шрам - то фигня.
У меня нет ничего страшного и нет никакой беды.
Будьте здоровы )
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы же замужняя женщина, зачем вам сексуальная привлекательность?))
Шучу ))
К слову, у меня что-то похожее на диастаз. Хотя вроде нет провалов. Но живот как-то выпирает. Как бы вываливается. Хотя оба раза крошечные животы были в беременность.
Я сейчас занялась спортом. Пресс качаю. Уже лучше . Но надо ещё.
Пс. Родила 10 мес назад, если вдруг там выше опять к пупку привяжутся))
Ну а роды часто сильно меняют фигуру. По разным причинам.
Но многое можно исправить. Если сильно хочется и готовы к такому
Шучу ))
размахер• 20 августа 2020
Ответ дляПомидорина
А я так КС хотела. Всегда думала, что это проще чем Ер. Двое детей.
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляразмахер
Второе КС мое - тот ещё адок. Отдала бы оба
размахер• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Шучу ))
Отличная фигура. Трусики/плавки повыше.А так красотка.
размахер• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ад во время или ощущения после, когда заживает?
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Шучу ))
да, у меня расхождение мышц немного, тоже выпирает живот, кесарево 11 мес назад, но на фото у Вас отличная фигура, шрам, конечно, виден, но не критично, и если скрывать его за более высокими плавками, то вообще огонь для двух КС и 38 лет, правда
вот все порываюсь пойти к косметологу узнать, что можно сделать, ботокс или лазер
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляразмахер
Во время ничего не чувствуешь (не всегда, бывает разное!). А отходняк второй раз был ужасный. Недели две я была на обезболивающих. Не знаю почему. Но боли были сильные. Температура. Все как в тумане.
И это при том, что я знаю, что такое схватки. Я оба раза по 8-9 часов была в родах. Ужасные болючие хаотичные схватки с крошечными интервалами. О неее. Кесарево это мрак.
Тушь для2го класса
• 20 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо. Надо и мне узнать что можно. Не хочу ничего прятать
Миссис Буркул• 20 августа 2020
В Шри Ланкк и Индии вы не счтаетесь женщиной если не родили естественным путём. Вы уж извините
Бармалеина• 20 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня два шва с разницей в 5 лет. Не светлеет совсем
Ферменкол
10 сеансов ЛДМ
Но можно и просто мазать.
10 сеансов ЛДМ
Но можно и просто мазать.
Чукча Мукча• 20 августа 2020
Ээээ, это Вы не видели действительно страшных швов... у меня за четвёртым сыном экстренное КС, так шрам от пупа до самого лобка шириной в палец. За пятым тоже кесарили уже по этому же шву, ширину удалось иссечь, а вот длина так и осталась через весь живот...
ПоэтеСССа• 20 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Если так, то хорошо, что мы живём в более цивилизованный части мира)
Надувная пыль• 20 августа 2020
У меня шрам от операции от пупка до лобка. Жирный, перекошенный, прошло 20 лет, но он все равно розовый. Хожу в раздельном купальнике всегда, люблю загорать и сплошные купальники не люблю. Не стесняюсь вообще, не замечала, чтобы это кого-то смущало.
Надувная пыль• 20 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
У меня тоже длинная шейка матки. Родила сама, но рожала долго и трудно со стимуляцией. Если бы мне сделали кс, я бы не отказалась. Так риска для ребенка меньше, чем при затяжных родах.
А_я_ЛОЖУ!• 20 августа 2020
После первых родов остался рубец, клеила специальный пластырь Мепиформ. Прошло 6 лет, сейчас совсем светлый и плоский. P.s. Второго родила сама:) Ваши чувства мне знакомы, это пройдёт.
ХвостПистолетом• 20 августа 2020
Автор, сильно низкие плавки. Подберите другую модель и будет всё ок.
СтелькаОТединицы• 20 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы дура, уж извините
МойНеТакой• 20 августа 2020
Господи, конечно, нет.
Стесняться, что у меня есть ребёнок, оттуда и шрам? Тю...
Калёва Замалёва• 20 августа 2020
Не комплексуйте по этому поводу. Сейчас даже в рекламе по телевизору показывают женщин с шрамом после кесарева сечения. Это абсолютно нормально. А у Вас какие то комплексы по каждому поводу.