фрау Гитта• 20 августа 2020

Навальный в реанимации

Политик Алексей Навальный госпитализирован на скорой помощи в Омске после экстренной посадки самолета, которым он возвращался в Москву из Томска. Об этом пишет в твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

«В полете ему стало плохо, — пишет Ярмыш. — Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу».

Ярмыш сообщила «Медиазоне», что никаких симптомов до взлета у Навального не было. Сейчас Навальный без сознания в реанимации. Ярмыш предполагает, что Навального могли отравить — в эфире «Эха Москвы» она уточнила, что политик пил только черный чай в кафе в аэропорту перед взлетом.

«Он сказал, что плохо себя чувствует и попросил у меня салфетку, у него была испарина, — рассказала Ярмыш "Эху". — Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала, после чего к нам подъехала тележка с водой — я спросила, поможет ли ему вода; он сказал, что нет. После чего отошел в туалет, после этого потерял сознание». (с)
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Кончно,он педофил,ему с женщинами не интересно.
А ваших мразей фсб-шных,он возглавляет
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
А вы еще и в чужом болоте живёте?
Ну а как же, а на мир посмотреть?
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Да, мужик прохаваный и амбициозный.
Выбирает элитку)
Дама_с_коготками• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да, мужик прохаваный и амбициозный.
Выбирает элитку)
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 20 августа 2020
Тогда почему гривна так упала ))))))

Слишком дешевая ’элитка’, не вытягивает экономику всей страны?
kissaniya• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Все может быть. Сталин при жизни тоже был отцом народов, а сегодня-величайшее зло. Победу ВОВ тоже считали великой победой, а сейчас-не пойми что. Так что в истории, как оказывается, ничего нет абсолютного.
Сталин был отцом народов потому что он себя таковым считал. Потому что пропаганда это навязывала населению. А несогласных милости просим в лагеря. или просто расстрел.
kissaniya• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну а как же, а на мир посмотреть?
Смешнюча• 20 августа 2020
Ответ дляkissaniya
С тех дней пока еще ничего не поменялось, да и пропаганда тоже. Повторюсь, мы знаем ровно столько, сколько нам позволяют знать. И делаем, то, что нам позволяют делать. Сказали одеть кастрюлю и скакать, вот и скачем
выходные пролетают• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну, если вы скачете, то скачите дальше.
А у некотрых голова не для того, чтоб кастрюлю носить, а иногда в нее нужно думать.
Сказали им. .
Яжемать Мне можно• 20 августа 2020
Посмотрела интервью его с Собчак или Дудем, так он мне не понравился, поняла посему ща него не голосовали и не проголосовали бы никогда. Мутный и скользкий тип, не может даже объяснить на какие средства живет и кем работает. Фу
Смешнюча• 20 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну, если вы скачете, то скачите дальше.
Сказали им. .
Не, ну вы слишком буквально воспринимаете. А так-то страна скакала с кастрюльками. Это факт. Ведь все возможно, что через 50 лет в учебниках истории этих скакунов опишут как дебилов. А сегодня они пока свободолюбивые герои
Смешнюча• 20 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну, если вы скачете, то скачите дальше.
Сказали им. .
И да, думать в нее- это в кастрюлю что ли? Смешно формулируете
выходные пролетают• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Скажу за себя)

Я - не скакала. Песню Путин-хуйло не пела. Флаг на заборе не вывешивала. А кто то с восторгом резвился с кастрюлей на голове.

Согласна - дебилы. Но почему-то победили именно они(
выходные пролетают• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Можно в кастрюлю, можно в голову. Еще в голову можно есть)))
Не уследила за оборотом речи.
Первоклашка Я• 20 августа 2020
О, наглядно про рыбью память
Нарисовалось• 20 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
мысли прочли. я офигела с утра. невероятно ему симпатизирую. капец, карлик, никого не боится.
Навальный имеет 0.5% поддержки населения... о каком страхе ? Очередная сакральная жертва
Нарисовалось• 20 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Венедиктов
⚡️Предварительный диагноз Навального: острое отравление неустановленным психодиcлептиком. Об этом сообщает наш источник.
Психодиcлептики — вещества, способные вызывать галлюцинации.
Врачи не знают ,а Венедиктов знает.
Вместе на колесах наверное с ним
Нарисовалось• 20 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обыкновенный свисток для сброса пара на котле, декоративная оппозиция . Лёша-бутерброд. А вот Немцов был настоящим оппозиционером, поэтому покойный.
Немцов был точно настоящим ёб... Рем. Куча детей и их мам судятся за наследство ещё
Цирк
Пиу!Пиу!• 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
да половину тут и не знают кто это))тут дальше кухни не принято знать что-то
Только что на работе сотрудницам сказала эту новость. Все до единой спросили кто это?(( Очень печально что народ не только кухни а вообще дальше своего носа не знает ничего
муха в кедах• 20 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Троли за копейку, отписывающиеся в теме. Скажите кураторам, пусть подрехтуют методичку вам. Ато все эти ´проститутка´, ´как Ющ´ сильно паливно
А если мнение от Вашего отличается, то уже троль??? Я писала про Юша - просто констатировала, без обид и прогибаний в чью-то сторону, а Вам уже мерещится...
ЗлойанОним• 20 августа 2020
У Навального в крови выявили алкоголь

https://korrespondent.net/world/russia/4265365-u-n...

Все, бабоньки, расходимся по домам. Кина не будет.
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Цирк
А ещё на россии снохачество традиционная народная забава )
Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Да прямо-таки. Чи не фигура Навальный, чтобы мараться об него. Специально себе рейтинг накручивает, чтобы не забывали его. Чуть кто-то перднет, сразу Путин виноват. А все остальное человечество белое и пушистое
Да-да-да. Как президент Белоруссии говорил, что ему невыгодно устранять конкурентов потому что не конкуренты они ему вовсе. Но при этом всех устраняет и всегда перед выборами.
Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Да, да. А Путин 99,5. И Вы действительно верите?
Жертва интернета• 20 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Чего ж сбу путлера-то не убило,раз наши спецслужбы такие мастера?
Это было б куда результативнее и рейтинг укр.службы безопасности в глазах украинцев взлетел бы до небес!
ну вы захотелислышали про спецоперацию СБУ в Москве?
Жертва интернета• 20 августа 2020
Ответ дляkissaniya
Дадада. Путен белый и пушистый а его прям все очерняют малютку
Навальному Путин и платит для прикольных вбросов и смешных новостей
Жертва интернета• 20 августа 2020
Ответ дляkissaniya
в бункере что-ли живёте? Вы правда ничего не слышали про донецкую и луганскую область? и про оккупацию Крыма? или Путин тут тоже ни при чём
вы узко мыслите, выключите телевизор
Дежурняшная• 20 августа 2020
Какое-то ватное сборище в теме.
Навальный с большой вероятностью проект Кремля, но комментарии просто на уровне дна.
Смешнюча• 20 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Если это правда про устранение, тогда правильно делает. Если бы в свое время Янукович занимался государственными делами, а не собиранием золотых батонов и изучал бы информацию службы безопасности, то сценарий в нашей стране был бы совершенно другой. Конечно же меня сейчас начнут за эти слова оскорблять, но, к сожалению, в нашей стране это уже привычно
Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Знаете, набирать очки и выигрывать выборы надо не такими методами. На мой взгляд.