фрау Гитта• 20 августа 2020

Навальный в реанимации

Политик Алексей Навальный госпитализирован на скорой помощи в Омске после экстренной посадки самолета, которым он возвращался в Москву из Томска. Об этом пишет в твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

«В полете ему стало плохо, — пишет Ярмыш. — Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу».

Ярмыш сообщила «Медиазоне», что никаких симптомов до взлета у Навального не было. Сейчас Навальный без сознания в реанимации. Ярмыш предполагает, что Навального могли отравить — в эфире «Эха Москвы» она уточнила, что политик пил только черный чай в кафе в аэропорту перед взлетом.

«Он сказал, что плохо себя чувствует и попросил у меня салфетку, у него была испарина, — рассказала Ярмыш "Эху". — Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала, после чего к нам подъехала тележка с водой — я спросила, поможет ли ему вода; он сказал, что нет. После чего отошел в туалет, после этого потерял сознание». (с)
Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Навальному Путин и платит для прикольных вбросов и смешных новостей
у него еще прикольные расследования есть. Как чиновники используют своё положение для собственного обогащения.
kissaniya• 20 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
вы узко мыслите, выключите телевизор
Кто бы говорил. У меня нет телевидения 3 года
alisska_leto• 21 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Навальный имеет 0.5% поддержки населения... о каком страхе ? Очередная сакральная жертва
это по путинским опросам.
alisska_leto• 21 августа 2020
Ответ дляkissaniya
И он реально никого не боится. Я честно говоря удивлялась что Навального только в тюрьму периодически садят и никаких покушений на убийство
он не так сильно мешал.
kissaniya• 21 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
он не так сильно мешал.
А кто им СИЛЬНО может помешать? И не так много людей которые в открытую как то хоть критикуют
alisska_leto• 22 августа 2020
Ответ дляkissaniya
Жалко его очень в любом случае. Надеюсь, обойдется
Нарисовалось• 23 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
это по путинским опросам.
Он просто блогер ,который критикует власть... Что ещё о нем можно сказать ? Ничего. Живёт на деньги сочувствующих

А траванулся сам . Или алкоголем или энергетиком . На хер он нужен кому то.
Он просто пыль на обочине
alisska_leto• 23 августа 2020
Ответ дляБутербродница

Он просто пыль на обочине
лихо вы о живом человеке
Интеллектуальные оладьи• 23 августа 2020
Накануне, говорят, бухал жестоко, первачок, наркотики. Вот Путин гад, подгадал же когда яд подсыпать.
Нарисовалось• 23 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
лихо вы о живом человеке
Это не некролог
А то что бухал за сутки ,то в этом и причина
Нарисовалось• 23 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да ,лично и подсыпал . Вернее напоил
Ответ дляБутербродница
Да ,лично и подсыпал . Вернее напоил
Ты вы шо Я конечно подозревала шо то такое, но чтобы так цинично
Нарисовалось• 23 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Навальный долго сопротивлялся ,но ... выпил . Теперь одна надежда на спасение в Германии... Может там и останется ,как полит беженец . На 1 беженца больше меньше в Германии
alisska_leto• 24 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Это не некролог
так бухал, что в коме 4 дня?))
Нарисовалось• 24 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
так бухал, что в коме 4 дня?))
Это последствия . Организм дал сбой. У него диабет .
alisska_leto• 25 августа 2020
Ответ дляБутербродница
про диабет откуда информация?))))))))))))))))))))))))))
Нарисовалось• 25 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
Они не сам рассказал )))
RioRio• 11 сентября 2020
Не понятно кому мешал этот плюшевый оппозиционер, возможно сами немцы решили пощекотать пятки Володьке и сами его траванули, а нашли что нашли якобы следы новичка по версии самих немцев https://promdevelop.ru/news/kakoe-veshhestvo-nashl... , в любом случае его использовали как мясо пушечное для склок и разборок именно это и очевидно, кто именно,так правды тут не наййти)).