фрау Гитта• 20 августа 2020

Навальный в реанимации

Политик Алексей Навальный госпитализирован на скорой помощи в Омске после экстренной посадки самолета, которым он возвращался в Москву из Томска. Об этом пишет в твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

«В полете ему стало плохо, — пишет Ярмыш. — Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу».

Ярмыш сообщила «Медиазоне», что никаких симптомов до взлета у Навального не было. Сейчас Навальный без сознания в реанимации. Ярмыш предполагает, что Навального могли отравить — в эфире «Эха Москвы» она уточнила, что политик пил только черный чай в кафе в аэропорту перед взлетом.

«Он сказал, что плохо себя чувствует и попросил у меня салфетку, у него была испарина, — рассказала Ярмыш "Эху". — Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала, после чего к нам подъехала тележка с водой — я спросила, поможет ли ему вода; он сказал, что нет. После чего отошел в туалет, после этого потерял сознание». (с)
Пэрисхилтонша• 20 августа 2020
После того, как Немцова застрелили в 5 минутах от Кремля, я уже ничему не удивляюсь.
Барабасиха• 20 августа 2020
И чего его жизнь так волнует вас? Украинский бомонд не так интересен?
Подкустовый выползень• 20 августа 2020
капец... а я думала, что он и не оппозиция, а просто актер путина
Шкала Радости• 20 августа 2020
Ой.этот Навальный проект Кремля
Никому не надо его травить
Очередной пиар
Там Яшин-хоть какая-то оппозиция
Остальные спектакль
alisska_leto• 20 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
мысли прочли. я офигела с утра. невероятно ему симпатизирую. капец, карлик, никого не боится.
Шкала Радости• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так и есть
Nebahat Gunay• 20 августа 2020
Россия дикая страна с формой правления ’королевство’.
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2020
Боже Боже 😳😳😳 как же теперь жить то будем? Ай ай. Куда бежать.
я Кукарача• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Согласна
Пез Году Неделя• 20 августа 2020
Зачем нам этот российский опозиционер?
Вы только копируете или и свое мнение напишите?
Банан-барабан• 20 августа 2020
Новичок или полоний-210?
Море Счастья• 20 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
я тоже так думаю, ну сильно в политическую жизнь соседней страны я не вникаю, но поверхностно если читать/смотреть - то так и кажется.
Банан-барабан• 20 августа 2020
Венедиктов
⚡️Предварительный диагноз Навального: острое отравление неустановленным психодиcлептиком. Об этом сообщает наш источник.
Психодиcлептики — вещества, способные вызывать галлюцинации.
муха в кедах• 20 августа 2020
Наверное, как Ющ потом будет)))
Пэрисхилтонша• 20 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Фу, противно читать. Какие все злые.
Ответ дляПэрисхилтонша
Фу, противно читать. Какие все злые.
И все же прочли. Что ж вы такие мазохисты то?
Пэрисхилтонша• 20 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Зачем нам этот российский опозиционер?
Ну да. Лучше жить в своем болоте и не знать ни о чем. Так спокойнее.
МадамОхмури• 20 августа 2020
Наверное лобстером травонулся, а скажут Путя виноват
Малинка• 20 августа 2020
Кто все эти люди? Зачем они нам?
Томатико• 20 августа 2020
Кремль не меняет методов, независимо от века, строя, цвета флага...
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Венедиктов
Это ужасно, когда любой человек болеет, а тем более в реанимации...но

Перед тем, как получить отравление психодиcлептиком, человек почувствует его действие. Действие безсимптомным быть не может.
язззззь!!!• 20 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Так и есть
+++ там еще Соболь и Собчак в подтанцовках))
Карта мордвы• 20 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сидите на попе ровно, лично вам бежать не надо никуда
Федорино Горе• 20 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Наверное, как Ющ потом будет)))
ящуром?
муха в кедах• 20 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
ящуром?
alisska_leto• 20 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Зачем нам этот российский опозиционер?
вот блин 118 тема про Беларусь норм, а чем Навальный не угодил?
Ответ дляКарта мордвы
Нет, я хочу бежать. Куда? Вы ж наверняка знаете. Куда вы побежите?
Пез Году Неделя• 20 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я то знаю, что мне нужно. Не поняла посыл автора. Скопировать и вставить это мега знания. Что она нам накопировала? У нас тоже есть гугл.
Пусть свою точку зрения пишет по этому поводу.
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
Обыкновенный свисток для сброса пара на котле, декоративная оппозиция . Лёша-бутерброд. А вот Немцов был настоящим оппозиционером, поэтому покойный.
Пез Году Неделя• 20 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
Действительно. Там еще автора и свои мнения писали. А тут автор решила гугл перекопировать и перенести на Советчицу. Какая прелесть. Думает, что ей в ленте новостей горячая новость попалась, и бегом копировать.