Додекаэдр• 20 августа 2020
Днепр гор совет
Девочки, это реально - папасть туда на работу специалистом в какой-то отдел? Кто работает или знает подскажите какая процедура траудоустройства?
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
А обл рада?
я пошутила, просто переиначила ваше слово ’папасть’
Пробуйте, работайте
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это пападалово
Даже не увидела сразу)) конечно же пОпасть, надеюсь не от слова ’попа’))))
Ответ дляДодекаэдр

дамаАмстердама• 20 августа 2020
Госслужба? Нет, не реально. Только по протекции. Но Вы можете поучаствовать в конкурсе.
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Неужели на любую должность нужна протекция?
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
На сегодняшний день- да. Лет 15 назад хоть с улицы приходи.
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Чем этот горсвет занимается, лампочки по улицам вкручивает? Автор почему туда рветесь.
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы там работаете? Знакомая мамы сказала, чтоб учила тесты и приходила(она работает обычным спецом в экологии) но у меня нет протекции, почему тогда она так сказала?
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Знакомая мамы посоветовала, но я и от обл рады не откажусь, там ведь тоже тесты на компе сдавать нужно
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
какие тесты? тематика?
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Конечно попробуйте! За спрос не бьют в нос. Да, сначала тесты и проверка Вас, потом собеседование и участие в конкурсе. И вуаля! Если в Вас заинтересованы, то возьмут хоть и будете дура дурой. Я не в обиду, все мы тупим.
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
какие тесты? тематика?
Законы, это сейчас обязательно - собеседование и тесты на компе в интеенте есть вопросы, их там много
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
какие тесты? тематика?
Законы про держслужбу. Есть ещё и другие задания.Зайдите на сайт, там всё есть. Когда я поступала на госслужбу такой аттракцион не проходила.
Козяка-маляка• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
спасибо посмотрю.
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
А вы в Днепр? Какой отдел?
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
А вы в Днепр? Какой отдел?
Днепр, отдел Вам ничего не скажет- контролирующий орган
Пополняю_Карму• 20 августа 2020
на конкурс принимают документы от всех.
принимают только своих, особенно на должности с нормальной оплатой.
все как обычно и 10 и 20 лет тому назад.
борух и все кто в городе и в области только могут рассказывать об изменениях.
на самом деле, только + на их светах.
ничего не изменилось.
на самом деле, только + на их светах.
ничего не изменилось.
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
на конкурс принимают документы от всех.
на самом деле, только + на их светах.
ничего не изменилось.
на самом деле, только + на их светах.
ничего не изменилось.
Неужели все так печально, знакомая мамы так не говорит, может от отдела ещё зависит
Пополняю_Карму• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
может знакомая мамы и поможет вам))
потому что можно прекрасно сдать тест на гос служащего, набрать необходимые баллы, но.. все решает собеседование и там начинается самое интересное, завалят если захотят, или не учтут правильные ответы.
и это не докажешь!
такая система была всегда.
просто сейчас она по другому называется, просто блеф
и это не докажешь!
такая система была всегда.
Додекаэдр
• 20 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
может знакомая мамы и поможет вам))
и это не докажешь!
такая система была всегда.
и это не докажешь!
такая система была всегда.
Не поможет, она обычный специалист в экологии. Сказала - главное сдать тесты
Пополняю_Карму• 20 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр