Бамбарбия! Кергуду.• 20 августа 2020
Маска для ныряния
Девочки, посоветуйте, плиз, маску для ныряния. И где можно купить/заказать?
Садоводница• 20 августа 2020
в Декатлон брали вот такую
довольны. Купили для мужа, потом еще и детям купили
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2020
Ответ дляСадоводница
в Декатлон брали вот такую
Это не для ныряния, это маски для снорлинга, чтоб смотреть не ныряя.
В нас такие, в этом году уже испробовали.
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я уже запуталась. Ищу маску, чтоб кораллы посмотреть. Какую нужно, не подскажите?
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот как раз для снорлинга
Такая как вам ссылку дали выше
Мы смотрели через такую рыбок-красота
Такая как вам ссылку дали выше
Мы смотрели через такую рыбок-красота
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Полнолицевая мне удобнее, а маска с трубкой отдельно - правильнее ( друзья-дайверы настаивают). Брать лучше там, где можно примерить, что одни, что другие. Обычная должна держаться плотно при вдохе носом. Полнолицевую знакомый говорил, что тестят, как-то закрыв полотенцем мокрым трубку дыхательную, но мы не пробовали.
Для себя решили ’брать на месте’, и выбор больше, и ценник стартовал от 8 баксов (при отеле был базарчик, как с этим сейчас - не знаю)
Скорая помощь• 20 августа 2020
Ответ дляСадоводница
в Декатлон брали вот такую
Плюсуюсь. Отличные маски. У нас у всей семьи такие