КаРаКаТиЦа• 21 августа 2020

Вторые роды. боюсь не смогу.

Говорят забывается боль, которая была при родах. Не знаю... я ничего не забыла. Роды были 4 года назад. И вот опять предстоят. У меня страх, страх смерти, страх, что я не смогу, не справлюсь. Я морально и физически не отошла и не отдохнула еще от первого декрета. Я постоянно без сил, уставшая... Если в первых родах я была полна сил и воли, то сейчас я на дне... господи , страшно. Я не готова!😭
Я боюсь реально умереть, потому что вспоминаю, сколько сил я потратила в первых родах, та вы что, я так не смогу выложиться. Я там с первой сильной схваткой отъеду. И плюс все силы и соки выжал первый декрет. 😭

(Хотели чуть позже второго ребенка, получилось раньше.)
Карусель-весель• 21 августа 2020
Не знаю, вважаю що це дуже індивідульно - те що для когось вкрай боляче, для когось терпимо. В мене низький больовий поріг, це був жах, все було як в тумані. Але в мене багато знайомих особливої болі і не відчули. Мені ще здається у кого дуже болючі місячні, тому і пологи будуть болючі. Мене під час місяних вирубає, то що говорити про пологи.
Карусель-весель• 21 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Автор у мене 28 тиждень і п’яті роди.Я теж боюся,мені страшно.Але ж я розуміла коли завагітніла,що потрібно народжувати))А ви що хіба не розуміли?
Я стала боятись народжувати після 7 місяця коли живіт почав рости, і я все думала як же це мені народити...
Gvenna• 21 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Все будет хорошо! У меня первые роды были жуткие, одна сплошная схватка на протяжении всех родов, ни каких промежутком не чувствовала, одна сплошная боль. Вторые ровно через 4 года, практически безболезненные. Не больнее месячных. Тоже очень боялась, но прошло все отлично.
Огого. Позитивній рассказ.
Анонимба• 21 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У вас разница большая. А у меня то все ничего.
Так вы сами так захотели.
Кто ж Вам доктор?
НеКонец-Света• 21 августа 2020
Просите эпидуралку, в чем проблема? Если у Вас высокий болевой порог, зачем мучаться?
LarsonPeterson• 22 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
9 лет назад было. Помню. Не хочу больше
я согласна. многе грят: эта боль забывается.
Такое забыть невозможно. я тоже все отлично помню.
Я шалунья• 26 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
вот как раз подтверждение этому
в истерики бьется чел, не отпустило
Кидстаффовна• 27 августа 2020
Скажите пожалуйста, может кто-то знает, возможен ли вариант КС , чтоб сразу же одновременно сделали пластику живота, то есть лишнюю кожу растянувшуюся , чтоб отрезали? Существует ли такая практику за доп оплату?