Безникая• 19 октября 2012

Вопрос к продавцам с рейтингом выше 7

Девочки напишите, пожалуйста, какой у Вас получается средний доход от продаж на Кидстаффе? Прошу прощения за нескромный вопрос. Хочу занятся продажами, думаю - стоит ли? Прпосчитываю все варианты.
Аноним• 19 октября 2012
в районе 1000-1200 в месяц

Аноним• 19 октября 2012
500-1000грн.
Аноним• 19 октября 2012
есть такие кто 200 грн зарабатывает, а есть и 20 000.Вы не ровняйте.Смотря у кого какой товар...Кто СП собирает, а у кого в наличии все есть
Аноним• 19 октября 2012
А при чем здесь рейтинг?
Аноним• 19 октября 2012
А каким образом рейтинг связан с уровнем дохода?
автор Безникая • 19 октября 2012
от рейтинга зависит ведь кол-во продаж?
Аноним• 19 октября 2012
зависит девочки, не будем кривить душой.
не является гарантией-это да
Аноним• 19 октября 2012
ИМХО:
Ходовой товар 45%
Адекватная цена 45%
Рейтинг 5%
Взаимопонимание в общение 5%
Аноним_598• 19 октября 2012
у меня расход один :)

Аноним• 19 октября 2012
где-то около 5000 тыс
MikeMax• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ИМХО:
Ходовой товар 45%
Адекватная цена 45%
Рейтинг 5%
Взаимопонимание в общение 5%
Адекватная цена это как? Я например считаю что цены у меня не высокие и далеко не высокие, но продаж очень мало. Рейтинг очень маленький.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляMikeMax
Адекватная цена должна быть в совокупности с ХОДОВЫМ товаром.
автор Безникая • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
где-то около 5000 тыс
а Вы в какой сфере товаров?
Аноним• 19 октября 2012
300-800грн
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
в районе 1000-1200 в месяц
а чем торгуете?
Аноним• 19 октября 2012
Девочки, ну откройте секрет, как можно столько зарабатывать? Это наверное всё в наличии, не СП. У меня с лета как пошло на спад так до этого времени
В самые лучшие месяца 1000 выходило. А сейчас 0
Аноним• 19 октября 2012
3000 грн
Аноним• 19 октября 2012
Так чем же Вы торгуете? Лучше без ссылок - так расскажите.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
от рейтинга зависит ведь кол-во продаж?
От количества продаж зависит рейтинг. Но еще на него влияют и покупки. Здесь есть люди, которые не продают, а только покупают, рейтинг их тоже растет, есть люди, которые продают б/у вещи, а следовательно не зарабатывают на этом.

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а чем торгуете?
женская одежда дешевой ценовой категории, многое выкупаю за свои и продаю потом из наличия
Аноним• 20 октября 2012
Получается выгоднее иметь товар в наличии... Но как тогда определиться с ходовыми размерами и моделями??? Ведь чтобы закупить весь ассортимент денег нужно не мало..
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня не одежда, а украшения. Доход делится где-то 60% то, что люди берут под заказ и 40% то, что в наличии. Определилась с ходовыми моделями через год работы под заказ, поняла из опыта что чаще всего заказывают и потом стала брать такие модели и на продажу в наличии
ТАЗератти• 19 июня 2013
Рейтинг на кидстафф с уровнем дохода вообще никак не связан