Кружите меня,кружите• 01 декабря 2013
Девочки кто делал мезотерапию как вам записалась а теперь не знаю идти
Герцогиня• 01 декабря 2013
я была. если вы не аллергик, можно идти. Учтите, что уколы делают папульным методом, поэтому после процедуры лицо будет как в ветрянке. Через сутки стухает, за 3 дня папулы проходят совсем. Еще могут проявиться синяки небольшие, проходят как обычные синяки. Ну а потом красота неописуемая и так 3 процедуры, не меньше:) А чем колоть будете?
Герцогиня• 01 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
иглой я так думаю
Не пальцем. понятно, каким препаратом? Как называется? Узнайте о препарате и почитайте внимательно что туда входит, в каких дозах колоть будут. В инете и отзывы есть о препаратах.Есть укр. препарат гиалуаль, неплохой, но хватает не на долго. Он кстати, недорогой. филорджи, подороже и эффективней.
Герцогиня• 01 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а сколько раз делали
3 раза, но у меня кожа чувствительная, долго проходили синяки. А вот у свекрови быстро все прошло, это индивидуально. Мезотерапия хорошо отбеливает, выравнивает рельеф кожи, но морщины не особо выравниваются.Просто посвежевший вид и все. Да, еще обезбаливающим намазать лицо, потому что в некот зоны больно.
Мастер Пис• 01 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
но реально морщины разглаживаются ?
да нет же! пишут вам выше : морщины на месте. процедура ,чтоб освежить лицо.
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
а сколько последний стоит? спасибо
Кружите меня,кружите
• 02 декабря 2013
сегодня была на мезо ни каких синяков ни чего нет все супеер