Нежная Лапка• 21 августа 2020
Дитячі захисні маски для обличчя
Скажіть, будь ласка, де можна в інтернеті замовити дитячі маски(багаторазові)? Дитині 9 років.
Фиона Шрековна• 21 августа 2020
Ева у Вас есть? Там сейчас завезли небольшие многоразовые маски (разных расцветок) по 30 грн)) Тоже своей 8-летней дочке буду брать)) Вроде бы Ева работает и на онлайн-заказах
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
хорошие маски, тоненькие, дают дышать, и нормально стираются руками
на детей великоваты, но я резиночку завязываю и укорачиваю - тогда норм сидят
тоже рекомендую!
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это ужас ужасный это маски из неопрена
Кто догадался шить из такого?
Заказывала на каком то сайте такие угольные, 210 гривен в мусорку
Кто догадался шить из такого?
Онанимный пользыватель• 21 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не вижу у них на сайте((.
Фиона Шрековна• 21 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не вижу у них на сайте((.
Может еще не появились? Я буквально час назад смотрела как выкладывают на стойку, даже цены еще не было, пришлось спрашивать)) Подождите пару дней, может появятся и на сайте))
Губы рыбы• 21 августа 2020
Покупаю в Еве . Вчера ещё ( после тем про школы) с этой маски отобрала прослойку и остался один хлопок - красота намного легче дышать . Сейчас выйду куплю .
Редиска Я• 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
тоже рекомендую!
Это обычная великовата . Я купила детскую ( на днях завезли) , на ней написано до 12 лет. На мою дочь она совсем маленькая, мелкая, к носу почти не дотягивается, на резинках сэкономили, совсем маленькие. Дочке 9 лет, худенькая
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
интересно, спасибо, значит, такую брать не буду
Редиска Я• 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Не рекомендую . Резинки перешью, но если не будет держаться на носу - придётся выбросить
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы

вы сильно постарались нарушить правила
Укуси меня• 22 августа 2020
Брала тут на кидстафф по 30 грн. Отличные. Детские есть, подростковые взрослые. Взрослых 6 расцветок. Дочка в школу набрала разных. Смотрятся стильно.