дама_из_декрета• 21 августа 2020
за кого бы из 4 мушкетеров вы вышли бы замуж??
Результат:
вже голосів:
79 (53.38%)
Атос
16 (10.81%)
кардинал Ришелье
16 (10.81%)
ни за кого .все кобели.
11 (7.43%)
Дартаньян
10 (6.76%)
Портос
9 (6.08%)
Арамис
5 (3.38%)
ненавижу всех
2 (1.35%)
Рошфор
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2020
За Атоса, конечно. Он самый занудный, но единственный, на кого можно положиться.
дама_из_декрета
• 21 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
++++++++
13чудоСВЕТА• 21 августа 2020
а где вариант Констанция? )))) Не учтены интересы меньшинств (навеяно топовой темой, простите)
КликОЛЬКА• 21 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Самый богатый. Надо брать
Намакушка• 21 августа 2020
Атос-унылый, портос- простой, арамис-латентный гей какой-то, дартаньян, все-таки в итоге стал маршалом
соева-сысоева• 21 августа 2020
Я замужем за Дартаньяном
Он пылок и всегда готов придти на помощь.
Только при деньгах, в отличии от оригинала.
Не гоню• 21 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я замужем за Дартаньяном
Каналья))))
Бронетапок• 21 августа 2020
Одного не прокормити,другому аби ´пагоня,стрельба´ ,ще один сам по собі ,Араміс
Радуга-дуга• 21 августа 2020
За Атоса конечно (проголосовала за Арамиса, перепутала). Ну может к Ришелье присмотрелась бы, он умный и хитрый.
А я с косою• 21 августа 2020
Мы еще от детей капитана Гранта не отошли, а ви Нас замуж за мушкетеров. Вот вас прет!
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
С Д артаньяном или Арамисом закрутила бы любовь, вышла бы за муж за Бекингема, он был богат и красив как Бог
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Когда Бэкингем танцевал на балах, его камзол был расшит бриллиантами и они при танцах могли падать на пол, а он говорил, это пустяки) вот почему он раздражал королей и в него влюблена была французская королева Анна
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Ришелье давал обет безбрачия, автор не позорьтесь, вы могли быть только женщиной, с которой он мог разделить ложе, зачем оно вам, ни статуса и деть байстрюки
Все знаю вдоль и поперек )• 21 августа 2020
Погуляла б Арамісом, а заміж можна за Атоса, хоча він такий ну дуже принциповий
Обижулька• 21 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
За Новосельцева. Он хоть посуду может помыть.
Аааааа, это пять
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Ответ дляLediBlac
Угу, а Мазарини с Анной венчался не глядя на сан.
не забывайте Мазарини был похож на Бэкингема, то что они венчались спорно
Ответ дляСкрипяСердцем
Бэкингем был скупой ’синьор помидор’ с подагрой?
По-моему вы свалилии в кучу два противоположных персонажа. Один лихой кабель, простите гусар, второй Кощей бессмертный, только с пузом и ниже королевы. Ришелье , кстати, к королеве тоже неровно дышал ( ну или к короне)и если б она не отвергла- расцелибатился бы на раз-два.
СкрипяСердцем• 21 августа 2020
Ответ дляLediBlac
из вашего сумбура только Ришелье таки подкатывал к королеве и он познакомил ее с Мазарини, он так и сказал, ’он вам понравится, он очень похож на герцога Бекингемского’ очень прозорливый был и поставил своим приемником. Вы из фельетона Дюма вещаете или из архивных исторических фактов)