Гореотума• 21 августа 2020

кого не принимают свекры

недовольны выбором сына, вы им не нравитесь, скажите честно, вам обидно, что вы такая классная, а они вас не любят?
Результат:
вже голосів: 68
37 (54.41%) нет
17 (25%) тыц
14 (20.59%) обидно
Пышечка• 21 августа 2020
Сначала обидно было, через 20 лет попустило) уже все равно

КаРаКаТиЦа• 21 августа 2020
Мне вообще на их мнение, как и на все остальные, кого не спрашивали, НАСРАТЬ) И знаете, отлично мне живётся)))
Бабулька• 21 августа 2020
Меня это не волновало. Свекровь меня терпеть не могла, постоянно рассказывала какая у неё была первая невестка умница , красавица и т.д. а я ветреная несерьезная, ну в общем не пара ее сыну Свекр меня очень любил
Смайлик• 21 августа 2020
Сначала обидно, сейчас привыкла, но у меня свекр хорошо относится, а свекровь как обычно)
автор Гореотума • 21 августа 2020
Ответ дляСмайлик
а как как обычно? гадости говорит?
Самоучка• 21 августа 2020
Я не общаю по своей иннициативе. Принимать, то принимает, но любит ненужное рассказывать по секрету всему свету.
Му ма му ма му• 21 августа 2020
Моя отличилачь на свадьбе, говорила нам тост и сказала, что сыночка долго-долго искал себе хорошую жену, много было хороших девочек, но любовь зла, что делать, выбрал сам, теперь с ней и живи.
После свадьбы она для меня стала пустым местом, я ее игнорирую и в дом не приглашаю, внуков видит иногда на улице.
А говорят мудрость с годами приходит...
Но нужно сказать, что свекр золотой))
Голубая устрица• 21 августа 2020
Свекра в сад .
автор Гореотума • 21 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А говорят мудрость с годами приходит...
Но нужно сказать, что свекр золотой))
вы со свекром общаетесь, а с ней нет?

Смайлик• 21 августа 2020
Ответ дляГореотума
а как как обычно? гадости говорит?
Первые года 4 говорила, как бы за спиной, помогла уколоть и так. Уже 3 года были в браке, могла ему сказать мол пусть жена дома, а ты или со своей старой подругой встреться, погуляете вдвоем. Я почему то всегда молчала. Сейчас Нейтралитет держим. Не созваниваемся и т.д, видемся раз два в месяц
Бутербродница• 21 августа 2020
Ответ дляГореотума
вы со свекром общаетесь, а с ней нет?
Идеальная свекровь была у меня третья. Звонила своему сыну примерно 2-3раза в мес. Вопросы были такие
-как лела
-есть, что кушать
-не болеете
-вам помощь нужна? (т е нам)
Иногда просила своего сына помочь. На мне не отображалось никак. Если болели она и свекр - вкючалась я. Связи, деньги, врачи и т д
Мы были финансово независимы.
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2020
Неа, мне пофиг было. Ну не приняла меня свекровь, очень постаралась, чтоб мы развелись. Развелись, я в новом браке- муж, детки. Экс муж до сих пор один- видать не нашлось принцессы на мамин вкус)
Му ма му ма му• 21 августа 2020
Ответ дляГореотума
вы со свекром общаетесь, а с ней нет?
Да, он очень добрый и порядочный человек, с ним у нас хорошие отношения, он очень любит внуков и ними часто проводит время, они его ждут. А свекровь самовлюбленный тиран со скверным характером, она и его всю жизнь пресует..
Сосиска_Втесте• 21 августа 2020
Я даже тихонько радовалась, что первая жена мужа к ним почти каждые выходные ездила, а мне не приходилось с ними общаться
Курс капусты• 21 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А говорят мудрость с годами приходит...
Но нужно сказать, что свекр золотой))
Жесть, мозгов нет,однозначно,такое ляпнуть!
Аноним Советчик• 21 августа 2020
Меня любили, пока я с сынАчкой жила. Как выставила за дверь, перестали общаться совсем. И со мной и с внуком. За 7 лет ни разу не позвонили, не приехали.
Деловитая• 21 августа 2020
А в мене навпаки, свекруха норм, а свекор ще то гімно