ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2013

Что происходит в стране?

Расскажите незнающему человеку, что твориться в Украине? Почему бедные жители стоят на площади, чего они хотят, чего хочет президент, почему милиция так безжалостно обращаеться с нами? Что твориться вокруг? Никогда не интересовалась политикой, но тут такое. Дествительно не знаю ничего кроме того что вроде как хотят Украину в ЕС, просветите незнающую
Смурфетта• 01 декабря 2013
включите 5 канал и все узнаете

Простоваля• 01 декабря 2013
включите TV
Сумчатая кошка• 01 декабря 2013
Мне больше интересно, нашли где переночевать приезжие? Реально их жалко...
Мона Лиза• 01 декабря 2013
А вы из леса вышли???
Ло Шарик• 01 декабря 2013
Ха-ха, да ни кто в ЕС не идёт и не зовут!!!
Вумна вутка• 01 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
так вроде палатки армейские разбивают, а часть в собор михайловский и хостелы
Апочемучка• 01 декабря 2013
ТРОЛЬ
Сумчатая кошка• 01 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
спс. Я как бы морально поддерживаю их. Но сама не пойду, т к реального лидера не вижу. А шило на мыло- какой смысл.
Бубль Гум)• 01 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
А вы из леса вышли???
+100500 У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
в Украине революция.

Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.
В работе «Крах II Интернационала», вышедшей в 1915 году, также встречается упоминание принципа.
В работе 1920 года упоминание следующее:
Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить.
Ленин условно назвал верхами правительство, а низами — простой народ.
Солнечный зайчик• 01 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
в Украине революция.

нет никакой революции
Сумчатая кошка• 01 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
в Украине революция.

для революции нужен лидер. К сожалению его нет.
Анонимушка• 01 декабря 2013
Сначала народ протистовал за ЕС. Но с ночи пятницы на субботу беркур завалил на майдан и побил студентов, женщин ....расбивали всем головы до крови, били всех.... догоняли и еще раз били. Пропало 4 студента. Есть слухи что умерла девушка. После этого начали люди собиратса на майдане в защиту побивших студентов. А так же за импичмент президента....
Наездница• 01 декабря 2013
Доигралась Украина в демократию.
США предложили ввести войска на территорию Украины!

Петиция на сайте Белого Дома: https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-ukr...

Help Ukrainian terminate the powers of President Yanukovych, using the United States Armed Fortses.

So give the Ukrainian powers United States Armed Fortses for military aggression against Yanukovych. Ukrainian asking for military aid against the dictatorship

Помогите Украине закончить полномочия президента Януковича, используя Вооруженный Силы Соединенных Штатов.

Требуется вооруженная агрессия против Януковича для спасения Украины. Украина просит военную помощь против диктатуры.
Бубль Гум)• 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 01 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже морально с ними, т.к. в другом городе. но завтра в своем на площадь пойдем с мужем
sammara• 01 декабря 2013
Революция есть и она рнальная, вы не видели сколько там людей около 700000 человек! Это уже серьезно. Люди вышли просто выращить свое недовольство нынишним правительством. Где грань их воровству и коррупции? Ее нет.
Я Главная• 01 декабря 2013
В новостях по 1+1 показывали видео в страну ввозят военную технику,танки.как то уже страшно
aylatan23• 01 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Доигралась Украина в демократию.

Не передергивайте! Не провоцируйте думать людей не те мысли.

США ничего не предлагает.

Читайте внимательно или пользуйтесь переводчиком.

Аноним ФЕЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Мне больше интересно куда они в туалет ходят, простите:)))
Сумчатая кошка• 01 декабря 2013
Ответ дляsammara
вы с ноликом ошиблись скорее всего.
aylatan23• 01 декабря 2013
Ситуация в стране развивается по самому плачевному сценарию.
Наездница• 01 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 01 декабря 2013
Боже, какой политически безграмотный народ, и многие, здесь отписывающиеся. И таких, боюсь, большинство.
Наездница• 01 декабря 2013
Ответ дляaylatan23

США ничего не предлагает.

Это Вы не понимаете что происходит.И сегодня сенат Штатов уже обговаривал введение в Украину свои войска.Разве на Майдане Вам это не сказали?)))
Вумна вутка• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
В макдональдс, в ТЦ, в переходе есть
Апрель Ивановна• 01 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Доигралась Украина в демократию.

так быстро среагировали?

ну народ!...нет слов! своими же руками страну хотят уничтожить!

ЗЫ.здесь должно быть много слов, после которых я бы получила бан
Глаголица• 01 декабря 2013
ще є одна петиція... в підтриманні народу України в мирному поваленні нинішнього уряду

https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-...
Liza_lil• 01 декабря 2013
Не кидайте в меня камнями, но зачем там стоять и выпрашивать чтобы по тебе палками прошлись? Особенно женщинам? Дома сидеть нужно. Во всем мире бардак, а Украина все ищет где жизнь получше. У себя порядок наведите, зачем лезть куда-то.
Артура Пирожкова• 01 декабря 2013
Ответ дляsammara
это да, но и оппозиция не вызывает уважения. Лидера нет, организованности нет. Не будет хорошо не с одними, не с другими.