Аноним• 19 октября 2012
Девочки интересует Ваше мнение. Нравятся такие зимние ботинки.
Девочки!мне нравятся такие зимние ботинки,хочу себе,в продавалке не смогла найти,но думаю что подобные есть.просто хочу услышать мнение-Вы бы себе такие купили?
т.к выкупить нужно только коробкой.на сайте я давно,но обувь не мой профиль совершенно!по этому важно услышать мнение окружающих.цена не высокая как для зимних сапог-290грн(планирую торгавать по 330 в СП,из наличия по 350)стоит или все же нет?
Результат:
вже голосів:
49 (70%)
нет!
21 (30%)
Выкупить для продажи
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
натуральная замша по 350???
я думаю что нет,ничего не указывают кроме цены и кол-ва пар в коробке,единственное пишут -натуральный мех.больше ничего!
x-viktoriya• 19 октября 2012
лично я никогда бы не обула такие, но продаваться думаю будут, у моей подружки магазин обуви дешевой, такого плана, гребет народ
sanaroksana• 19 октября 2012
за 350 грн, из натурального там, наверное, только кусочек кролика сверху. Думаю, что продаваться будут, сейчас очень много подобной обуви, в разном качестве и цене.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
я за 300 грн. купила такие, натуральная замша, бренд Naughty Monkey (Ноути Манки)
да ладно 300 грн, а доставка не в счет? не все же дружат с иностранными сайтами.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
это зимние?
x-viktoriya• 19 октября 2012
я с 6pm заказываю постоянно, через посредников в основном, пару раз через знакомых заказывала, доставка оплачивается в любом случае. Но эти ботики я купила тут в продавлке, у девушки пролет с размером, за 300 грн. А вообще что бы доставка дешевле была из США, можно выбрать морем, 5-6 $ за кг, но по времени дольше
x-viktoriya• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это зимние?
не, деми, но я и зимой, если не сильный мороз в деми хожу
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
понятно.нужны зимние