Девочки, подскажите, пожалуйста, очень закашлялась, что аж подпело что-то. Могут подтекст воды, или может подписяла немного. Извините, что спрашиваю, просто за городом, боюсь, что что-то может быть;(((
Нани Брегвадзе• 22 августа 2020
Положите сухую белую тряпочку. Понаблюдайте. Воды подтекают постоянно.
Скорее всего, все хорошо.
Нани Брегвадзе• 22 августа 2020
Ответ дляmanu1
Спасибо, сейчас положу и буду наблюдать. То есть единоразово они подтечь не могли?
Очень маловероятно.
Ответ дляostir
І у мене так було в 27 тижнів, теж думала, що нетримання. Виявилося, що підтікали води. Народила дитину у 29 тижнів. Краще поїдьте в лікарню і зробіть тест - в аптеці продається, але робити на кріслі лікар має.
Нехай все обійдеться!
Сейчас выходные и к врачу я иду только во вторник утром. Или очень срочно надо идти???
Ответ дляmanu1
Принаймні лежіть максимально до вівторка. Якщо підтікають води, треба чимпошвидше робити уколи для дозрівання легень дитини.
У мене все це трапилося в ніч на Різдво, в селі у батьків, я не чекала.
Здоров´я!
Ответ дляostir
Здоров´я!
Спасибо, наблюдаю, лежу. Вроде ничего не подтекает вроде, завтра на 8 утра к врачу