Аноним• 06 мая 2012
Подскажите пожалуйста хорошего, надежного риелтора для продажи квартиры
businka_2002• 06 мая 2012
вот даю кооридинаты Людмила Михайловна, опыта больше 10 лет, помогала нам покупать квартиру больше 5 дет назад, но мы до сих общаемся, подерживаем отношения и советуемся в вопросх недвижемости
businka_2002• 06 мая 2012
живет недалеко м.Лукьяновска, лудше всего встречатся и лично при встречи и общении решать подходит ывм человек для такой работы или нет
Аноним
• 06 мая 2012
Ответ дляbusinka_2002
Спасибо! Как с Людмилой Михайловной можно связаться?