Есть группа в Вайбере. Создала опрос, что означает эта мигающая звездочка?
Меня прет))• 23 августа 2020
Ответ дляinvestle
фото
Вы бы ещё прозрачным шрифтом написали
П. С. По сути вопроса - понятия не имею
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2020
Автор, мне тоже интересно. Неделю назад заметила во входящих сообщениях.
Ответ дляptichka_korolyok
Единственный вразумительный ответ, что это хайлайт. А что это такое?
ptichka_korolyok• 23 августа 2020
Ответ дляinvestle
Уси-пуськи• 23 августа 2020
Это означает, что ваше сообщение набрало наибольшее количество просмотров.
Отписалась техподдержка.
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2020
Ответ дляinvestle
Прочитала, ничего не поняла 😭
Автор, спасибо вам за тему.
Я тоже не все поняла, но отключила у себя эти хайлайты. Поставила ’без звука’.
У меня эта звездочка появилась в сообществе МОЗ о коронавирусе. Я в это сообщество не заходила уже пару месяцев. Сообщения накапливались. Их уже было более 600. Они приходили без звука. Даже на экране телефона не отражались. Просто накапливались.
А потом появилась эта звездочка. Сообщения стали пикать, появляться на экране как непрочитанные.
Вот сейчас я из хайлайта переключилась на ’без звука’.
Посмотрю, что дальше будет.
Уси-пуськи• 23 августа 2020
Ответ дляinvestle
Спасибо. А почему только на одном сообщении эта звездочка, получается другие сообщения не просматривают?
Здравствуйте.
Данным символом обозначаются популярные в сообществе сообщения.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, смело обращайтесь.
Best regards,
Morgan S.
Viber Support Team
Quick question? Tweet to @ViberHelp
Best regards,
Morgan S.
Viber Support Team
Quick question? Tweet to @ViberHelp