Засомневаю• 24 августа 2020
Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!
Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Правильно,термины придумывают люди.И не зря так назвали Киевская Русь.Потому,что Киев-мать городов русских.Киев-стольный град.Киев-это мощь.
Даже не смешно. Потому что грустно.
Летала_НаМетле• 24 августа 2020
Спасибо за выходной, с похмелья не нужно на работу идти!
Харьков
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
в общем, ваши фантазии снова..
Какие фантазии
(геополітика)
Залетная Я тут• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
так дайте пруф..хоть одну цитату.
Да не пруфайте,выучат по одному слову модному и тулят его везде
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
хорошо . цитату можно? что меняется от этого? нет таких цитат. пустословие одно.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Какие фантазии
(геополітика)
даже читать не буду эту помойку
Летала_НаМетле• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Какие фантазии
(геополітика)
Да там текст совершенно разный в зависимости от выбранного языка.
На русском прям торжественно-парламентская речь, а на украинском совсем другое.
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
даже читать не буду эту помойку
Вот и ненависть ко всему украинскому, что и требовалось доказать, типичный представитель русского мира.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Даже не смешно. Потому что грустно.
Не расстраивайтесь так.У нас была своя земля под Киевом наверное 1 гектар,потом эту землю в 66 году половину отрезали ,потом в 79 году еще раз отрезали.И остался пшик.А если-бы законы не менялись,мы были -бы на данный момент миллионеры.Жизнь меняется и топографические названия меняются.
Залетная Я тут• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пруф, само слово - какого черта тулить? Вот и пустословие все ваше
Оля_с_киркою• 24 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага, в тему и не в тему
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если бы у бабушки кое-что было, то она была бы дедушкой (с).
Не было бы Майдана, моя семья вложила бы в экономику Украины полмиллиона долларов... Но история не терпит сослагательного наклонения.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
У вас свой бизнес,вы писали.Очень жаль,конечно,а сейчас нельзя вложить ?Уже поздно?Или в какую-то фирму например,стать учредителем и директором,открыть магазинчик или кафе?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет смысла вкладывать. Мы избавились от производства летом 2013 года, накануне всех событий. С 2014 по 2019 год у нас было 40 наемных сотрудников. Сейчас оставили 7 наемных. Смысла в ведении бизнеса в Украине сейчас - не вижу. Остатки бизнеса - это по сути возможность заработать для людей, с которыми мы работаем 10-20 лет, и обслуживание некоторых ’старых’ контрагентов, перед которыми мы имеем определенные обязательства. Поскольку я не получаю от страны того, что мне нужно, я не хочу платить в ней налоги. Бизнес переехал.
Вкаблучках• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Это и есть рузьге мир. Сомневаюсь, что это с Украины, типа харьковчанка из Ростова. Такой же почерк.
Ответ дляНа привозе
ой как достали лизуны ССССРЕ
капец, тут прибежали и давай людей которые любят свой край, свою землю, язык, да атрибутику, как любой немец, или англичанин - почитает флаг, герб,.это нормально для общество которое идентифицирует себя.
. только рассияне-сересерцы нам’в пику ’этим вечно , что нельзя любить а что можно.
п с
не граждане сересере нам строили а наши отцы и прадеды по национальности и евреи и украинцы и татары.
и если б не кремль то мы б в эпоху индустриализации настроили больше, а не отдавали наши скарбы- зерно для валютгых сделок Кремля.
девочки , зашла случайно, не обращайте внимание на озлобленых теть, им все не так- прапор, вышиваанка, мова, они тужат за совковым.
но не вернется, постареют они, их внуки уже в другом обществе живут.
С ПРАЗДНИКОМ! СЛАВА нашей УКРАИНЕ! пусть она развивается, растет!
п с
С праздником и вас, мрву я знаю, вышиванки сама вышиваю.
Но одного не могу понять, раз при ссср Украина развивалась не благодаря ссср, а благодаря только нашим дедам и прадедам, то почему сейчас она не развивается
что мешает вам, к примеру, или вашим родственникам и друзьям построить солнечную эс, или ветряки. Или шахту какую-нибудь новую открыть? Завод открыть по производству ноутбуков или автомобилей? Суда строить, наконец, можно начать... у нас их строили хорошо.
Добротная• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Как образом кровь украинцев, если ими(США) не было убито ни одного, а у рф по локти?
Но виновата почему-то только США
Да, российские войска убивают людей в Украине, местные менты молотят людей в рашке и белоруси, но как всегда во всем виновато НАТО, Штаты и Евросоюз
Ответ дляИ.О. человека
А ничего, что до этого это была Российская империя? Причем Запорожская сечь туда попросилась сама.
Провозглашение УНР и ЗУНР - это самопровозглашение кучки самозванцев. Никакие страны не признали новых государств, ни с кем не были установлены торговля или дипломатические отношения, не чеканились собственные деньги. (на досуге почитайте признаки государственности, УНР и близко под них не подходит). Просто в период, когда обломки империи разрывала гражданская война, некоторые решили под шумом ’попанувать’, еще и традиционно обратившись к немцам, чтобы за них вписались. Потом власть в стране установилась, и это недоразумение убрали.
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
У вас был, по сути , свой завод(или фабрика).Сейчас производством мало кто заморачивается,в основном купи-продай.Даже производство соков свели на банальное - купили сырье,развели водой и продают как соки.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Это невыгодно.
Привет родному Нико!
Ответ дляВидящие_помогите
А Политковская, простите писала горяченькие темы ’за идею’ или таки ’за денежку’?
Плевать на журналюг, особенно на антагонистов и ловцов горяченьких тем. Ибо или восторженные дебилы, или циничные уроды.
’Хочешь мира - бери в руки меч!’ Другого не дано.
Чеченцы на данный момент - самые большие патриоты Путина, так как постигли эту истину на собственной шкуре и очень ему благодарны именно за то - за что вы Путина невзлюбили.
А за деградацию - спросите с Ельцина (очень популярного и всеми любимого на Западе политика), вот тот был хороший президент, но не для России, а для всегомира. Чувствуете полярности? Так что правильно вы Путина невзлюбили! Он для России - благо, всем остальным же - как кость в горле. Причем, основательная такая кость - смертельно-опасная.
Правильно, не думаю, что президентов сша везде любят, особенно там, где они вонючим сапогом протоптались.
Добротная• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Россия это враг для Украины всегда была и будет.
это точно, у них всех там руки в крови, начиная от пуйла, ольгинских троллей и заканчивая простыми дюдьми которые безропотно платят налоги, спонсируя убийства в Украине рашистскими войсками
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже улыбаюсь, что у людей в голове. Дает о себе знать изучение истории по канадским учебникам). Там так: сначала Украина = Киевская русь. Потом пустота. Нет истории веками, неинтересно, проскакиваем. Потом внезапно Гетьманщина. Тоже резко кончается. Вдруг внезапно через века: УНР+ЗУНР полтора года. Дальше годы адского рабства. УПА - молодцы. И вот она - независимость. Ура. товарищи. Это все, что вам нужно знать.
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я вам скажу, что даже для разлива соков не нужно отдельное производство. Можно разливать их любом молокозаводе. Просто арендовать линию, если молокозавод не загружен на 100 процентов.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Класс.Но это нужно грамотно организовать,что-бы получить прибыль.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вообще нет. Все так давно и делают. Галактон так много лет делал. Сейчас не знаю, связи с ними давно прекратили.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
В Киеве Галактона уже нет.
Ms. Android• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
поэтому гонятся за ней чтоб сказать как он ее ненавидят.
ложь
Просто отключили русское ТВ ,Россия по этому поводу на говно исходила.
Ответ дляГендиреХтор
Да, поливать многие хотели на нашу нацию.
Просто жить люди хотят нормально.
Чий не нация, смесь многих национальностей. Взять юго восток, у многих родители из России тогда ещё во времена СССР отправляли всех на работу, на фабрики и заводы. Западная Украина там вообще язык сломать можно.
И вы говорите чистая нация у нас!?
Просто жить люди хотят нормально.
И вы говорите чистая нация у нас!?
Удалено администрацией...