Засомневаю• 24 августа 2020
Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!
Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляMs. Android
А тем же что и русские,переименовать не значит основать.
Очень точно подмечено! Особенно в свете недавнего массового переименования улиц и городов.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что?Говори,я послушаю.
То есть, вы не в теме? Ну ладно, напомню, что
Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века. Одним из первых его использовал М. А. Максимович в своей работе «Откуда идёт русская земля» (1837) в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества, в одном ряду с такими словосочетаниями, как «Червонная Русь», «Суздальская Русь» и др. В таком же значении термин употребляли С. М. Соловьёв («Русь Киевская», «Русь Черниговская», «Русь Ростовская или Суздальская»), Н. И. Костомаров и Д. И. Иловайский.
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Почему же? Русский язык - родной миллионам граждан Украины.
в америке тоже на русском говорят и что дальше? как и в израиле?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы целый день пишете, а так ни одного моего коммента и не прочли. Очень рекомендую это сделать. Я выше писала об использовании русского языка в Канаде.
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
мне честно все равно на ваши комменты, я праздную сегодня ден независимости, на вату типа вас времени нет особо, так захожу последние высеры посмотреть.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот и празднуйте. Чего на форуме висите, если даже не читаете, что тут пишут?
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
а чего вы тут срач разводите целый день в теме о празднике, а не про ваши высеры
СкрипяСердцем• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы уже все ошибки исправили в комментариях украино- и русскоговорящих в этой теме?
Родной язык людей не интересно исправлять) даже безнадёжно. А вот если вижу потуги написать по-английски- могу помочь
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Россия это враг для Украины всегда была и будет.
вы за всех украинцев не расписывайтесь. или вы с диагнозом ’наполеона?’
мне и многим в моем окружении -не враг.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
То есть, ваше празднование сегодня - чисто на форуме? Какой интересный праздник у вас...
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
отдельную тему создайте назоваите например ’высеры ваты по дню независимости’ и будет вам счастье
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
видно горилки перебрала чуток. без закуски..
Оля_с_киркою• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Навязанный. Привыкли, втянулись и забыли как оно было.
Но не все гнушаются своего рода-племени
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
прекрасно когда в этот праздничный день горит вата) это еще больше добавляет ощущение праздника, значит все делаем правильно! впереди НАТО, Слава Украине!!!!
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне и многим в моем окружении -не враг.
Вот именно для украинцев и граждан Украины, а вот для малороссов, конечно, не враг.
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
прекрасно когда вата полыхает! это можно смотреть бесконечно, вернее читать)))
Ms. Android• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне и многим в моем окружении -не враг.
Харьков где были взрывы
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Но не все гнушаются своего рода-племени
я не гнушаюсь что я русская. и таких миллионы- русских по национальности. кто живет в Украине
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
если вам так скучно и вы поджигаете вату..купите фейерверк или хлопушку чтоль
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Харьков где были взрывы
снова картиночки с лозунгами..все предсказуемо убого
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Судя по Дому профсоюзов в Одессе, поджигать они любят все же ’вату’...
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы и тут хорошо полыхаете) зачем тратиться))
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
К несчастью или к счастью (еще не поняла) для вас, Украина не едына. И наличие Востока Украины не позволяет России полностью ее проигнорировать в пользу только своих интересов. Не стоит рассчитывать что ’отстанет от Украины’ будет выражено в том что Россия просто постоит забор.
Объективно, Россия уже сейчас может преспокойно забрать то что посчитает выгодным для себя. Но выгодна сомнительна именно из за наличия патриотов как вы. Странно что в Крыму патриотов было не больше 10%. Наверное все в Одессе собрались. Повезло Одессе.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
я гражданка Украины..кто вас уполномочил делить людей по сортам? смотрите не окажитесь сами внизу пищевой цепочки
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Ms. Android• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Героям Слава
пу_пугренчик• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
в прибалтике есть для таких паспорт не гражданина) обидно что в Украине для таких нет
Ms. Android• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы русских флагов нарочно не увидели?
Харьковчане умней донецких оказались .Им республика и разруха не нужны
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
так себе пример...жалкие страны ..в своих потугах быть грозными и важными. что там в эфиопии..равнозначные примеры..
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Давно бвло пора, ещё с 1991 года это сделать.