Аноним_Галя• 24 августа 2020
Девочки, съезжает крыша, свекровь...
В браке более 15 лет, ребёнку 15,
За все время, семья мужа от слова совсем не проявляла интерес, к нашей семье, не были на свадьбе, рождении ребёнка( даже по телефону не поздравили, ни одних каникул в селе за 15 лет у ребёнка там не было, др - мороз,и тд,
У них есть ещё дочь, и внук, они там и реализовывали свою любовь.
Я абсолютно спокойно к этому относилась,
Сейчас, по прошеСтиви лет, свекры нуждаются в помощи, любой, Им нужно абсолютно все( поменять забор, лечение, мультиварку, комбайн и тд...
В моей семье начались скандалы,
Дошли до развода....
муж говорит, с кем ты конкурируешь, со стариками?
Я не конкурирую, мне просто нечего им отдать...
Тк в нашу семью, они не положили, от слова совсем ничего...
Я скотина?
Помогите, у меня съезжает крыша,
То что происходит- это норма?
Я им должна просто по умолчанию?
Пс квартира- моя, муж ко мне пришёл, голый, лосий и в веночке)
В моей семье начались скандалы,
Дошли до развода....
Я скотина?
Помогите, у меня съезжает крыша,
То что происходит- это норма?
Я им должна просто по умолчанию?
ЛисАпедная• 24 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
А бабка должна была в родзале стоять и по пуповине стучать: Внучек, привет! Видишь, я звоню!
С вами все ясно, как можно вас адекватно воспринимать, если вы несёте такую околесицу
Секс-Бомба• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я выбирала мужа, а не его родителей,
Их узнала спустя годы совместного проживания.
Так вас кто в данный момент не устраивает свекры или муж?
успокойте_Меня• 24 августа 2020
У меня еще хуже. Все началось с того что на их нытье я подарила им тарелку, так потом они звонят мне с претензией - Таня, ее ж установить надо, а это стоит еще столько-то
Я упала. У них еще трое детей кроме моего мужа, он младший, они не могли скинуться бабке на установку. Потом закомандовала - хочу бежевую комнату, муж прискакал сделал ремонт, подвесной потолок как они хотели, светильники, выключатели, стены пошпаклевал, покрасил. Мало!!! Мои шторы не подходят, хочу другие шторы! Ладно, купили, я в санаторий из-за этого не поехала, фиг с ним, перебьюсь. Повесили шторы. А окна!!! Вы не видите что окна уже 6 лет не меняны? Не хочу коричневые, ставьте белые.
А в говорите не звонили. Да я б рада была если б не звонили.
В гости звали?• 24 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Сыну ,на самом начальном этапе
Копирайторша• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Если бы)
Нет)
Просил , молил...
Пару лет уже как Жили вместе,
Выпросил!
Нет)
Просил , молил...
Пару лет уже как Жили вместе,
Выпросил!
Вы это серьёзно? И все 15 лет он принуждает Вас с ним жить?
Просто умолял.
Фиктивная• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я выбирала мужа, а не его родителей,
Я так и говорила мужу. Я выходу ’за му ж’, а не за всю твою семью.
Хлопаю ресницами• 24 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
именно ,как помощь, это лекарства ,еда , физпомощь
остальное просто по желанию
Да, я ниже написала. Выгребали за свекровью честно, семь лет. Все.
Так мужу и скажите, они ещё не такие старые, помогу, когда действительно надо будет
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
Автор, у меня сейчас точно такая же ситуация, как у вас.
Только спустя 15 лет свекровь еще и умудрилась позвонить и сказать мне, что я для нее - никто.
Я решила не лезть в отношения мужа и его родителей. Пусть сам их досматривает, а я даже не приеду и не помогу.
муха в кедах• 24 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Ну так выбора нет, это интернет, кому хочу, тому пишу.
Если сильно липнет, то я точно не причем, это что-то у Вас. Может помыться?
муха в кедах• 24 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не я первая начала
Аноним_Галя
• 24 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Автор, а Вы пытались в самом начале наладить отношения? Или Вы тоже свекров игнорили?
Нас две невестки у свекрови. Я изначально шла навстречу, даже если мне что-то не нравилось. Вторая невестка при первом спорном моменте решила не общаться. Сейчас, по прошествии 15 лет я общаюсь отлично, ездим в гости друг к другу, внуки бабушу-дедушку любят. А вторая невестка рассказывает, что свекры ужасные люди, ничем не помогли. Хотя и нам материально не помогали - две минимальные пенсии, чем помогать?
Может и у Вас такая ситуация?
Нет, не пыталась, честно.
Копирайторша• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Те мою зп и мои ресурсы в виде квартиры и тд, мы будем пользовать вместе,
А свои ресурсы, он будет носить родителям,
Так получается?
Гоните ссаными тряпками альфонса.
Что Вас держит, статус, мотня ?
ЖенаАйтишнеГа• 24 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а внук им???
Внук будет звонить неизвестным дяде и тете?
Фиктивная• 24 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
А внук за 15 лет сколько раз им позвонил?
Моя дочь не звонила своей бабке за 11лет ни разу. Она просто не знает Кто это. И на вопрос :’почему я должна звонить?’ мне нечего ответить
ХуАнита• 24 августа 2020
Автор, если вам нужен муж, то смиритесь. У меня была ситуация такая, что в определённый момент сын родителям вообще был не нужен.
А потом когда сын стал на ноги, то стали с него тянуть по максимуму и сейчас продолжают. По итогу он думал, что раз им крупно поможет и все. Я молчала. Мы даже несколько лет жили на мою зп. Потом пару лет затишья,а потом по новой. Дошло уже до маразма, что они берут кредит, а сын выплачивает его потом год. В какой-то момент сказал, что они его задолбали, а потом заткнулся и начал отваливать деньги снова. Когда я уже сказала, что ты в отпуск не можешь из-за них поехать, а они себе не в чем не отказывают. Муж мой оставил меня с детьми. Новая любовь у него. А я терпела весь этот маразм всю жизнь и молчала...
Аноним_Галя
• 24 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Автор,а сколько ваш муж зарабатывает? и сколько вы ?
Это важно?))
Я больше,
Так всегда было
Я больше,
Так всегда было
муха в кедах• 24 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Вы воспитали внучку, равную бабушке.
Только почему-то бабушка при этом плохая, а внучка хорошая. Почему?
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Как бы у нормальных людей так и заведено.
А у вас есть альтернативное видение знакомства с внуками?
Конечно.
Такие считают, что лучший возраст для знакомства с внуком - его 25-летие. И встречу нужно начинать со слов: «Здравствуй, нам нужна мультиварка, мы же жизнь дали твоему отцу...»
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я не писала о одаривании!
Я знала за кого выхожу замуж, ничего от них не ждала в фин плане,
Ждала поддержки, внимания, хоть немного интересовались бы жизнью внука, мне было бы достаточно..
вы не ответили. почему они не были на свадьбе сына?
В гости звали?• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это важно?))
Я больше,
Так всегда было
Я больше,
Так всегда было
ну понимать вообще суммы .
Просто если вы хотя бы 3000 бакинских а он 2 то как бы мультяей пусть подавятся.
Но если у вас 20000 грн у него 10000 то он просто имбицил
Апофиозная• 24 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Просто умолял.
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Так получается?
Он обязан своим родителям, вы, возможно, нет. Да, он будет отдавать родителям, столько, сколько скажет его совесть. Это нормально. Вопрос, как он, при этом, обязанности мужа и добытчика выполняет. Мириться с этим или нет-ваш выбор.
Копирайторша• 24 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
один в один моя ситуация. Только мои еще и сплетни выдумывали на все село, сестра звонила моим родителям и рассказывала какая я хреновая
Радуйтесь что они хотя бы вам не мешали
Дура Вага сестра, сначала уши грела, а потом еше и с наслаждением Вашим родителям пересказывала .
Аноним_Галя
• 24 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так а на свадьбе они почему не были??? изначально вас не хотели?
Нет, не думаю,
Просто морозились, тк нужно было поздравлять молодых, а им есть куда девать средства.
Насчёт меня не хотели,
Наверное да, хотели попроще невестку, которая будет картошку сажать,я не сильна в этом))
Насчёт меня не хотели,
В гости звали?• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Точно.
И по этому автор должна перестать тратить свои деньги.
Сложно будет,но не критично.
И детей с запросами отправлять к папане.
И платежки ему на завтрак в тарелку
Сложно будет,но не критично.
И платежки ему на завтрак в тарелку
Непогодка• 24 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
а что, родители должны уже взрослого мужика и его семью содержать? они его вырастили, воспитали, обули-одели, дали образование, а дальше сам. или они ему в 30-40 лет должны еду с собой на работу давать и мебель в доме чинить?
Нет, тут же не о финансах. Они даже с др ребёнка не поздравляли, как я поняла.
Кастрюлька• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет, не пыталась, честно.
Тогда посмотрите на ситуацию со стороны свекров. Невестка, которая их игнорит, но с сыном они же общались это время. Может ещё и думают, что внука против них настраивала.
В данной ситуации все хороши.
Я бы не мешала мужу общаться и помогать, в рамках допустимого, конечно. Например на лечение, а вот предметы роскоши - это уже после семейного совета. Не идёт ли это напрекор семейному бюджету.
В данной ситуации все хороши.
ХуАнита• 24 августа 2020
И ещё не знаю какой у них возраст, но они если не начали, то скоро начнут болеть, так что наберитесь терпения)
ЛисАпедная• 24 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы воспитали внучку, равную бабушке.
Вы реально не понимаете?
Ребёнок должен знать бабушку и дедушку с детства, это нормальный алгоритм развития отношений, а не наоборот- ребёнок должен добиваться благосклонности бабушки и дедушки
ЖенаАйтишнеГа• 24 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
будем честными-ее это устраивало, что они были чужие!Хотела бы родычаться-взяла бы ребенка и приехала бы к бабе-деду!
Зачем? Люди проигнорировали свадьбу, рождения ребенка, а а автор должна взять маленького ребенка и ехать ррдычатся? Давайте по честному вы сами точно бы не поехали при таких разкладах, и никто бы не поехал.