ВсеЧетко• 24 августа 2020
Есть много огурцов
Съедать не успеваем. Можно с ними что-то сделать, кроме консервации и маринования?
Помидорина• 24 августа 2020
шутка конечно.
из огурцов делают либо салаты свежие либо маринуют. все.
ВсеЧетко
• 24 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
Віддати задурно
Самим отдали. Никому не нужно)
Помидорина• 24 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Лосьйон для шкіри, настояти на спирті
ага, два ведра лосьона.
с_переулочка• 24 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Самим отдали. Никому не нужно)
Хі хі)
Тут мене недавно переконували, що огірки дуже цінні)
П.с. Я своїх теж трохи викинула, нема що з ними робити, забагато
КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2020
Ответ дляПомидорина
ага, два ведра лосьона.
А потом создать следующую тему - Есть два ведра огуречного лосьона, что с ним делать, как сохранить, может заморозить?
Стильная штучка• 24 августа 2020
Кто-то выкидывает, а я и замариновать не смогла в этом году, очень дорогие огурцы были, делала в кетчуп вместо огурцов кабачки.
ВсеЧетко
• 24 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Вы где находитесь? Если в Запорожье, отдайте мне.
Киев
Покорительная• 24 августа 2020
Посмотрите рецепт огурцы в собственном соку, я бы нашла что сделать, пару пакетов морожу на окрошку, консервация
Копуша• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Да разве морощчт огурцы,вы что совсем,будет же кисель,да и какая окрошка с этих огурцов....
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляКопуша
Вам нравятся покупные зимой, ешьте, а я морожу