КАПСЛОЧНИЦА• 02 декабря 2013
Реально снять квартиру в Киеве без мебели и бытовой техники?
Ищем квартиру в Киеве,уже на протяжении двух месяцев,каждый день просмотриваем все известные и неизвестные сайты аренды.Мебель и бытовая техника свои,бюджет до 3000 грн.Найти ничего не можем.В Киеве реально найти пустую(можно с кухонным гарнитуром) без посредников квартиру?
Ля-ля-ля• 02 декабря 2013
Елки-палки.......смеюсь....месяц назад тут было несколько хозяев,которые сдавали пустые квартиры без всего и спрашивали про то,сдастся или нет.....стоит ли сдавать...
Снять можно,мало есть таких-но есть.
Папина дочка• 02 декабря 2013
я когда-то снимала.
2-шку на боршаговке.
из мебели - манюсенькая тумбочка в коридоре
плита, мойка, холодильник. все. ничего не было больше
была дешевле, чем с мебелью.
2-шку на боршаговке.
была дешевле, чем с мебелью.
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
поищите в поисковике советчицы их темы-может еще не сдали....
Спасибо)Нашла ее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153373 ,мне кажется уже сдала квартиру)
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
комнату не хотите? но и другие люди будут жить?
Спасибо)))ищем квартиру)
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2013
Ответ дляGohva
Где комнату сдаете? Мебель есть? Что по денежке хотите?
через неделю буду сдавать на Симиренко,рядом базарчик,трамвай,по ебели,что вам нужно?хочу 2000,без брокера
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2013
Нереально.
Слишком много условий.
Без мебели чаще всего сдают в новостройках. Для них цена в 3000 может быть где-то на окраинах или в пригороде.
Без посредника. Возможно реально, если не будете сидеть перед монитором, а пойдете не баррикады, т.е. в поля, т.е. к желаемым домам.
Слишком много условий.
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2013
Ответ дляGohva
сколько Вас?
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 декабря 2013
Ответ дляorishka
Мы такую снимаем:) Все свое, из хозяйского - только старый сервант на кухне:) Даже плиту покупали:)
Цена - как с мебелью.Ибо мы лохи:)
Вот и я уже думаю что с мебелью,что без на стоимость аренды это не влияет)
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2013
Ответ дляGohva
Мне вообще не нужно) подружка комнату ищет на борщаговке, отрадном. Но 2000 за комнату без мебели достаточно дорого.
почему без мебели? я спросила,что нужно?
Очень добрый аноним• 02 декабря 2013
мы тоже ищем без мебели и техники. все свое покупали на предыдущую квартиру. но сейчас нужна другая.
ничего не могу найти приличного! либо новострой без ремонта, стены бетон, либо такая убитая что в нее даже зайти страшно! правда парочку вариантов находила классные квартиру, но цена как на квартиру с мебелью))
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мы тоже сейчас снимаем пустую,покупали все свое,теперь надо съезжать,а найти ничего не можем(((Уже и не знаю что делать.
Пэрисхилтонша• 02 декабря 2013
Ответ дляGohva
Нужны элементарные вещи- кровать, шкаф, туалет, душ и желательно интернет. Можно в комнату на подселение. Человек каждый день на работе.
все это есть,на подселение рассмотрю,буду обращаться к брокеру,кого он найдет..на какую сумму расчитывает?2-х ярусная кровать не смутит?
Очень добрый аноним• 02 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я недавно нашла нормальную квартиру, но хозяйка идиотка такая, что хотелось ей с порога в морду дать!
У меня подружка сняла месяц тому. без мебели только на кухне что то было, квартира большая, ремонтик скромный, чистенько, платит 3000 + комуналка.ей надо было очень срочно найти,и у нее еще и ребенок и она активно искала. такчто ищите, кто ищет тот всегда найдет. все реально. только не знаю как на счет брокеров,сейчас в основном све через них.
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 декабря 2013
Ответ дляYaroska
Ищем))но не через брокеров,хочется самим найти)Пока результатов нет,хотя от монитора почти не отхожу)сразу звоню если что то интересное нахожу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2013
Сколько искали за все переезды без риэлторов, ну никак. 99% объявлений посредники, или квартир таких не существует вообще.