Детсадовский полицейский• 24 августа 2020
У кого были временные отношения на расстоянии, как пережили?
Девочки, помогите советом. Познакомились не так давно, но есть обоюдная большая симпатия и возможно, чувства. И, вынуждены 3 месяца не видеться по обстоятельствам. У кого была такая же ситуация, как потом все сложилось? Чем удерживали мужчину на этот период?
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2020
Мы расставались на 15 месяцев. Переписывались. И связи тогда такой как сейчас ещё не было. Ничем не удерживала. Мой мужчина никуда от меня не денется
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Познакомились на сз, он периодически туда заглядывает, конкуренция большая. А он мне очень нравится.
КокошинЭль• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А на улицах конкуренция еще больше
Белая и пушистая• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тоже познакомилась на с/з с парнем уже как 8 мес вместе)
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
А на улицах конкуренция еще больше
Про улицы, в данном случае, я не переживаю совсем))
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Поздравляю, желаю Вам счастья!
Баба на горошине• 24 августа 2020
В 18 лет познакомилась с парнем на море. Созванивались каждый день, но вместе были полгода аж!
Предпочла отношения тут и сейчас)))
Нынешний мужчина до меня хотел ехать на заработки , но передумал - говорит для отношений это крышка и я без тебя уже не смогу, буду тосковать, никакой работы не будет, лучше меньше, но зато рядом.
Я наверно согласна с этим. На расстоянии я не могу, мне нужен мужчина каждый день и рядом
Предпочла отношения тут и сейчас)))
Винник• 24 августа 2020
Я два года встречалась с будущим мужем, живя в другой области. Правда, он приезжал каждую субботу на один день. Ночевать у меня было нельзя. В 6 утра он у меня, а ночным поездом обратно. Звонил каждый день много раз, разговаривали минимум по полчаса. Уже 9 лет женаты.
Не прохожу мимо• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он из Украины на или другая страна ?
Мы с моим мч пережили карантин на расстоянии 4 мес
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Он из Украины на или другая страна ?
Другая, и как вы это пережили? Поделитесь опытом?
Платье Длинное бальное• 24 августа 2020
Все как у вас , на 3 месяце без встреч у него начались супер психи. Практически разошлись , я вот думаю нужен ли мне такой , как раз решаю . Чем дольше нет встреч , тем быстрее он или вы найдёте кого-то , в вашем случае он.
Но мой не тусит на СЗ с периода нашего знакомства , но при желании всегда есть где с кем познакомится . Работа , улица и друзья общие .
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он не только с вами в переписке. Расслабьтесь и общайтесь с другими тоже.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Он из Украины на или другая страна ?
Если уже встречались ранее, то можно и ждать. А если только онлайн общение, то все это фигня.
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы встречались, конечно.
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот это и пугает...
Не прохожу мимо• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Созванивались каждый день,было тяжело.И сейчас уехал на два месяца ...
Фото присылала ,разговаривали ,смс
Не прохожу мимо• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот это и пугает...
Он как-то ухаживал за вами? Что-то привозил в подарок ?
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В этом плане все было хорошо. Насколько я поняла, нужно вести блог для одного) А вы до этого долго были знакомы?
Не прохожу мимо• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Были знакомы не кольцо месяцев.Он вам отвечает часто ? И не может сейчас приехать вам?
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, переписываемся практически ежедневно. Виделись месяц назад , хотел еще, но у меня не получилось, а теперь у него будет возможность только через 3 месяца(
Не прохожу мимо• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Постарайтесь общаться чаще,присылайте ему ваши фото.Планируйте что-то с ним(может отдых какой-то ) я со своим планировала отдых и мы об этом говорили часто.Все это сближало и не отдаляло нас)
Все возможно ,удачи вам
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
И мы планируем, встречу. Спасибо большое за советы! И вам счастья в личной жизни!
Платье Длинное бальное• 24 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да планируйте что-то , но лично наши отношения это не спасло . Он был инициатором отдыха , говорили об этом часто , но в один день он сказал что все спланировал, но меня в этих планах уже не было .
Детсадовский полицейский
• 24 августа 2020
Печально, а почему? Нашел другую? Он из какой страны был?