Секс-Бомба• 24 августа 2020
Через сколько времени ваш мужчина сказал "я тебя люблю"?
После начала отношений
Кто крайний?• 24 августа 2020
Через месяц переписок и созвонов в фейсбуке. Встретились и через неделю расписались. 2 года кайфуем.
Сладкий лимончик• 24 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Мы на санках катались и я упала... он встать помог - тогда поцеловались первый раз и признались друг другу ))) романтично очень было... и замуж позвал :)))
Через пол года расписались.
Секс-Бомба
• 24 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Ого как быстро!)
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Не говорил вообще, но с перового дня его отношение к себе почувствовала и увидела, он мне делами все показывал, как ко мне относится. Четверть века вместе.
Кто крайний?• 24 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ого как быстро!)
Да))
Можно было с росписью месяц подождать, и было бы бесплатно, но не ждалось нам😁
ФсеСама• 24 августа 2020
ммм...я пришла новенькой в 10 класс, и 17 октября меня провожал самый классный парень нашего класса, просунув голову в решетку перил он прокричал мне - я тебя люблю))), потом мой папа резал болгаркой перила и доставал голову своего будущего зятя из ловушки!!! этого не забыть...
Самое смешное, что кавалер не спал всю ночь после этого, так я не успела ему дать ответ - буду встречаться с ним или нет)))
Красота неземная• 24 августа 2020
на третий день отношений. через 2 месяца поженились. 16 лет почти вместе, ждем третьего ребенка
Единорог_помог• 24 августа 2020
Мужчина должен делать дела, а не говорить, забота и решение проблем вот это показатель любви, а не лапша на ушах в шалаше
ГейСюда• 24 августа 2020
Все где-то через месяц.
Но я больше ценю когда по поступкам чувствую любовь.
Галина-7e48• 24 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Какая милая история
И вы сейчас вместе
Мафиозная• 24 августа 2020
Через неделю) перед тем как первый раз поцеловать )
Как то мне казалось что быстро. Но все хорошо)
Бритоножка• 24 августа 2020
Мне в первый вечер сделал предложение, на 3-й вечер поцеловал и через пару дней сказал, что любит. Вот через неделю 10-я годовщина свадьбы.
НеВРотик• 24 августа 2020
Ответ дляФсеСама
вместе)))
Берегите его...
Не всем везёт встретить такого парня...
Отчебучкина• 24 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ужас, как можно с таким сухарём жить. Неужели сложно сказать пару слов ему... Вам не хочется признаний в любви?
Как нефиг делать• 24 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я столько за свою жизнь наслушалась и выслушиваю от других, что для меня эти слова как мицеллярная вода - вроде и чистая, но не выпьешь. Некоторые поступки говорят лучше всяких слов, и нежности в них больше, и правды, и страсти. Мне повезло такое испытать. А слова, ну слова, это лишь слова.

Отчебучкина• 25 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать

А поступки и слова вместе никак не могут сосуществовать? Мой любимый для меня все делает и при этом ласковых слов не жалеет. По другому не представляю себе
Как нефиг делать• 25 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вы за меня придумываете мои отношения и строите диагнозы через свои шаблоны? Наивно.
Вопрос темы был про конкретную фразу, копирую заголовок ’Через сколько времени ваш мужчина сказал ’я тебя люблю’?’ - а вы мне про ласковые слова пишите, это же совершенно разные вещи. Если вам интересно, то специально для вас напишу - ласковых слов в нашей семье очень много, и нежных, и страстных, и веселых, и всяких.