Манька Галченок• 25 августа 2020
Кто делал криолиполиз, кавитацию, lpg-массаж?
Что понравилось больше всего или эти процедуры для разного?
Дайте подумать• 25 августа 2020
Ходила на кавитацыю, lpg- массаж, и еще прессотерапия. За курс 10 процедур, ушло лишь 3 смс с ног, и по 5 см талия и бедра..но очень быстротвсе вернулось. Деньги на ветер,серьезно. Вот диета и спорт, это да...за 2 месяца минус 6 кг, и по 6см с талии и 8.5 см с бедер
Манька Галченок
• 25 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Хоть приятно?
Дайте подумать• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Хоть приятно?
Да, не более того. От вакуума толку больше ,но нужно полный курс,много воды и строгая диета