Кашка-маняшка• 25 августа 2020
Последние 20 лет лечила зубы под общим наркозом, на днях попала
к нормальному врачу, которому удалось убедить лечить под местной анестезией. Врач сказал, что визита будет три (диагноз - пульпит, нижняя шестерка). Девочки, к Вам вопрос, что делается после удаления нервов, будут ли еще болезненные процедуры?
Злата Корягина• 29 августа 2020
Я с детства боюсь стоматологов. Пока не начала сама во всём разбираться. Я очень редко хожу в стоматологию, и наткнулась на их сайт, где они выкладывают очень много информации, полезной, про зубы, на разные темы, и тем самым успокаивают тебя, что любую проблему можно вылечить, так как мы доверяемся в руки специалистам. Может эта техника и вам подойдет :) Я оставлю вам стоматологию, почитайте -