Нарисовалось• 25 августа 2020

Что делать с этим ужасом?вы все знаете!фото ужас

Девочки спасайте!!!вы все знаете!
Ничего не помогает, как с этими волосками вросшими бороться? Скрабируюсь, тру щеткой,кремики, бритьё бритвой ,эпилятором,кремами для депиляции ...устала😥😥😥. Вростают падлюки постоянно((((( или плюнуть на пару недель и отрастить максимально а потом удалить....
Я-Тетянка• 25 августа 2020
Сделвйте 3 сеанса лазерной эпиляции. Хотя от вросших даже один поможет
Радость моя• 25 августа 2020
Автор, отращивайте и делайте лазер.
У меня такое тоже было после эпилятора
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 августа 2020
Да, от эпилятора придется отказаться. У меня так однажды целое лето прошло в брюках , но было похлеще Вашего,- еще и с гнойничками вокруг вросших волос
Кубик Рубика• 25 августа 2020
Только лазер в Вашем случае
tarveldy• 25 августа 2020
Лазер и никакого ужаса больше
Ширли-Мырли• 25 августа 2020
Девочки, может кто-то подскажет: можно ли делать лазер при АИ заболевании?
Один врач говорит что можно, другая категорична, говорит что нельзя
Чай не пью, только кофе• 25 августа 2020
Забросила эпилятор, вернула станок и забыла об этом ужасе. Как вспомню по одному волоску иголочкой доставать
Добро с Кулаками• 25 августа 2020
От вросших волос мне помогла лазерная эпиляция
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
І як позбулись? Я рік тільки бритвою, сліди все рівно лишились.
автор Нарисовалось • 25 августа 2020
блин.. неужто лазерка только спасет...
Идеальная оптимистка• 25 августа 2020
Я так сдуру эпилятором зону бикини сделала((
Пятна пооставались, не представляю, чем их выводить - пилинги что ли этим местам делать, чтобы кожа обновилась.
Туфли в чешуе• 25 августа 2020
А почему их нельзя просто брить? Помню что когда эпилировала - вечно эта беда была. Уже давно только бритва и все ок
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
В моем случае только время помогло. Эпилятором конечно перестала пользоваться, вернула бритву, скрабировала, но у меня тоже очень долго последствия проявлялись: то один врастет, то другой, то потом синеватая точка останется(
Сейчас пользуюсь бритвой, хотела бы лазер, но пока так.
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Лазер поможет, ни одного вросшего волоса нет, было хуже чем у вас, курс прошла 2 года назад
Чеширская кошечка• 25 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
При аутоиммунном нельзя. Я не рискую.
Семен Семеныч• 25 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
блин.. неужто лазерка только спасет...
Я перешла с домашнего эпилятора на восковую депиляцию у мастера, и всё прошло. Было, как у вас. Потом сделала лазер, на голенях, правда, всего три сеанса
Сегодня на диете• 25 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне сказали, что нельзя
Исправлялочка• 25 августа 2020
Лазер или электроэпиляция. Лазер насовсем не убирает волосы, только ослабляет корни. Там может много процедур делать придется, в зависимости от генетики. И если есть склонность к варикозу или аутоиммунным заболеваниям - не тяните - тогда вообще нельзя будет делать эти процедуры. У меня еще хуже с волосами дело обстоит (корни глубокие, волосы даже от бритвы врастают, и после бритья или удаления по 2-3 волоска из одного места расти начинает)+варикоз вылез после второго ребенка. Ппц полный, одним словом. Летом только брюки или макси. Ноги или в сплошных ранах, или приходится машинкой для стрижки удалять, а не бритвой. А фигура осталась красивая. Обидно, не то слово, что в юности электроэпиляцию не было возможности сделать.
Отполированный Артем• 25 августа 2020
Все нормально или вы думаете, что на улице все с лупой ходят, чтобы высмотреть на вас вросший волос. У меня эпилятор и не заморачиваюсь. Не фиг шастать по салонам в пандемию.
Лазер тем более, оно то вроде и норм, но я ещё родить хочу.
Забыла что?• 25 августа 2020
У меня после эпилятора такое было, что люди спрашивали, кто меня покусал за ноги. Перешла на воск, на ного меньше стало вростать. После лазеоки забыла о таком
Домовенок Кузя• 25 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
При аутоиммунном нельзя. Я не рискую.
А я делала. Норм
Булькаю• 25 августа 2020
У меня такое от эпилятора и воска. Когда забила и стала только брить, врастать волосы перестали.
Куда ж без меня• 25 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А я делала. Норм
Какое у вас аиз?
Ширли-Мырли• 25 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
При аутоиммунном нельзя. Я не рискую.
Я поняла(
Спасибо за ответ)
Ширли-Мырли• 25 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мне сказали, что нельзя
Спасибо за ответ)
Буду искать альтернативу эпилятору, потому как имею такую же проблему, что и у автора(
Настя Снежок Воля• 25 августа 2020
Присоединяйтесь ко всем ,сделайте лазер и забудете про волосы как страшный сон .
Как вспомню эпилятор
Брить был не вариант ,точнее очень редко ,так как кололось все уже на следующий день .
Сейчас чувствую себя женщиной и человеком .Раз в год хожу ,но волос нет совсем .
Ширли-Мырли• 25 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А я делала. Норм
У меня просто ещё и образование есть (фиброаденома), я сразу решила, что делать в области подмышек не буду.
А когда «созрела» на лазер ног, проконсультировалась со своим эндокринологом, который лечит мой аутоиммунный тиреоидит, и она сказала, что мне запрещены подобные процедуры...
Домовенок Кузя• 25 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Какое у вас аиз?
НЯК
Галябалована• 25 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Электроэпиляция - вещь хорошая, но и у этого метода есть свои минусы: больно (в разы больнее, чем лазер), долго, нельзя брить волосы, только стричь и то, перед процедурой за 2-3 недели (смотря как волос растет), тоже нельзя (нужен волос, который может захватить косметолог), по общему здоровью тоже могут быть противопоказания.
ПироженкА• 25 августа 2020
Было похуже, чем у вас, в зоне бикини после эпилятора. От бритья раздражение и быстро отрастало, от эпилятора вросшие волосы, нарывы, пятна оставались, стыдно было на пляж ходить. Купила фотоэпилятор, красота. Растет гораздо меньше, никаких врастаний, старые пятна сошли со временем. На лазерную раньше возможности не было, а сейчас вроде и так нормально.