Марафетчица• 25 августа 2020
Посоветуйте Цинк, пожалуйста
Девушки, посоветуйте какой Цинк принимаете в профилактических целях? их там миллион разновидностей, возможно у вас есть любимчик
Спасибо
Майданщица• 25 августа 2020
Я на айхерб брала витамины с большим содержанием цинка, ходила как сонная муха посточнно, так и не допила.
Марафетчица
• 25 августа 2020
Ответ дляМайданщица
спасибо, не знала о такой побочке
ПодругаМужа• 25 августа 2020
Ответ дляИграюся
Беру такие
я тоже такие пила
и когда-то ещё брала такие
Вам телефонограмма• 25 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
я тоже такие пила
и когда-то ещё брала такие
Я тоже мужу заказывала такие,говорит после них не так устают глаза от компьютера