Бентливуман• 25 августа 2020
Как думаете, это "разбила семью"?
Дано: мужчина поссорился с женой и ушел из квартиры, на развод не подавал. Остался грудной ребенок в браке.
Через 2 месяца мужчина знакомиться с Люсей. Спустя ещё месяц Люся узнает что он женат, но смиряется и говорит, что с женатым встречаться не будет. Мужчина тогда подаёт на развод.
Вообще, что подходит под опережение "разбила семью"?
Результат:
вже голосів:
397 (71.66%)
Нет, не разбила
124 (22.38%)
Да, Люся разбила семью
33 (5.96%)
В комментариях
Басноплетка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Речь именно о моральных качествах этой ’юбки’.
Она ли стала причиной развода?
Ведь именно она поставила ультиматум.
Когда люди живут с родителями, то и они ставятся участниками ссоры, соответственно могут использовать свои имущественные права, чтоб избавится о неугодного зятя.
Она ли стала причиной развода?
Ведь именно она поставила ультиматум.
Автор, если в семье все хорошо человека не выгоняют, он не уходит, не встречается с Люсей. Она попала в эту ситуацию после. После ссор,конфликтов и скандалов. Эти двое не сохранили брак, а мама с папой подлили масла в огонь. Не пытайтесь Люсю сделать виноватой.
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
А как Люся заставила? вас кто-то может заставить?
Ультиматум, он же - шантаж.
Это не его решение.
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Вопрос не в достойности счастья.
Хотя раз вы об этом, то разве ребенок не заслуживает жить с отцом и мамой в полной семье?
Морально ли Люсе ставить ультиматум женатому мужчине?
Ребнок заслуживает жить в нормальной семье, где мама и папа - любящие друг друга родители. А не кошка с собакой, которые используют ребенка в своих разборках
Етитьская богомышь• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Мы его первую жену не обсуждаем и ее выбор.
Речь именно о люсях.
Не будь их такой мужик бы на развод не подал.
Смирилась - это в смысле, что не послал на...за то, что врал ей с самого начала о своем семейном статусе.
Речь именно о люсях.
На развод бы не подал или подал бы не так быстро, но и к жене бы не вернулся.
Так при чем тут Люся?
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Это врядли. Брак имеет очень много юр.последствий.
Мы ж о взрослых людях говорим, они это понимают.
Так зачем выгоняли-то мужика?
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Так Люся ж ему сказала разводится. Без нее он этого делать не собирался. Значит не отбрасывал вариант вернутся к жене.
Люся сказала разводится и Люся сказала что з женатым не будет встречаться это очень разные вещи
Весёлая морковка• 25 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Извините, есть ситуации, когда девушки не виноваты, но бывают и совсем иные! Есть такие, что знают что есть жена и ребёнок и лезут раздвинутыми ногами любой ценой!!!
Извините, но мужчины, падкие на распростертые ноги барышень, как бы тоже осведомлены о наличии у них жен, детей. Если мужчину этот факт не смущает, то почему он должен смущать постороннюю тётку?
Басноплетка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Речь именно о люсях.
То есть он животное безмозглое без права выбора и желаний, им руководят Люси, Клавы и Марьи Ивановны. Вы себя слышите?
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну как бы 25% дохода мужа Люси этим посторонним людям в течение 18 лет уходить будет. Так что за столько лет сроднятся)))
Люся вообще чокнутая баба, на мужика с грудным дитем полезть, будь он хоть трижды в оф.разводе.
Не будет уходить.
Такой мужик работает неофициально, чтоб бывшая не слупила больше, чем он считает нужным платить.
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Лезут на то, что само не прочь чтобы на него залезли. На вас больно кто-то залезет против вашей воли?
Пенек Возмездия• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Ультиматум, он же - шантаж.
Это не его решение.
Конечно, она его на электростуле (что бы дожать на развод) держала и насильно трахала. Он вообще не при чем.
Борода• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Первые год отношения - это эйфория, люди показывают лучшие свои стороны и кайфуют.
Именно поэтому новые отношения проще и приятнее, чем налаживать старые.
Здесь не вопрос о том зачем он жене.
Вопрос в другом.
Мужчина сам на развод не подавал. Жил отдельно женатым и в этом статусе знакомился с другими.
Чего ж не разводился?
Какие есть версии?
Я вижу только одну - не отбрасывал варианта вернуться к жене, если не сложится со знакомствами.
Здесь не вопрос о том зачем он жене.
Вопрос в другом.
Чего ж не разводился?
Какие есть версии?
Не подавал, чтоб на него официально алименты не повесили. Такой вариант не подходит?
Что увидела я:
1- тестя , который влез в молодую семью и выгнал зятя, поучал его и т.д. то есть, не дал молодым притереться самим. Как никак появление ребенка это испытание для многих.
2- жена сидела и ждала что сейчас к ней прибегут и лизнут в попочку и ее, и ее отца за право жить в квартире тестя.
3- мужик решил что она ему нафиг нужно, такое житие, когда нужно все делать чтоб тесть доволен был и отправился в путь. В пути встретил даму и решил что нечего больше затягивать.
4- много пишется о ребенке, ну пусть хоть одна из нас похвастается тем, что мужика только этим ребенком в доме и держит.
5- здесь все и каждая в браке ругались с супругом. Если муж адекватный, что нужно было сказать и сделать такого, чтоб он ушел забив на все? Сказать что он клоп и должен баринам в ноги падать?
Что увидела я:
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
занятым может быть туалет или кабинка для голосования. А человек сам делает свой выбор
Не правда.
В Украине двоеженство запрещено.
Если раз женат, то второй одновременно не поженят. Потому он и занят.
В Украине двоеженство запрещено.
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Если б не Люся, то не было б ультиматума.
Если его все футболист, женатого, то была б мотивация оставаться в семье и быть отцом.
Это не ультиматум, а самоуважение, не встречается с женатым.
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Штампы уже несколько лет как не ставят.
Если б не было ребенка и расстался с девушкой, съехал от нее - да, норм.
Он свободен.
А пока в браке - занят!
Он свободен.
А пока в браке - занят!
Еще раз, занят - туалет. А человек сам решает
Басноплетка• 25 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Цепями к батарее и плеточкой, и утюжком.
как тебе такое илон маск• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Речь именно о люсях.
может, и не подал бы. еще какое-то время, пока не встретил бы другую Люсю. захотел бы на ней жениться - и развелся бы.
Ответ дляБентливуман
Ультиматум, он же - шантаж.
Это не его решение.
точно.
она его ’опоила красным вином’
автор, жгите исчо.
она его ’опоила красным вином’
автор, жгите исчо.
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Он на момент знакомства не был свободен.
Она занятому поставила ультиматум.
Без него он не собирался разводится.
Значит не будь Люси, он не развелся?
Не так ли?
Она занятому поставила ультиматум.
Без него он не собирался разводится.
Значит не будь Люси, он не развелся?
Не так ли?
это вы так себя уговариваете?
а может не надо было гонять мужика?
Басноплетка• 25 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не хочет автор в это верить.
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
4 года - это не 1-2 месяца, не считаете?
Видать, так ’хорошо’ было в ’семье’
ДлинноНожка• 25 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Скоро и от люси сбежит.. ненавижу предателей..
Мудила!
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
А почему нет?
Ведь мужчина не разводился, пока Люся не заставила.
Что значит ’заставила’? Пистолетом грозила?
Вы кто в этой истории? ))
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Раз вы его отправили, значит он вам был совсем не нужен (тем более учитывая вашу фразу ’он больше не сунется’). Любящая женщина так с любимым мужчиной не обращается. Люся может влюблена в него крепко, откуда нам знать?
Пошлет и любящая, он же врал, скрывал свой статус.
Та никада в жизни• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Ну и Люся продолжила встречаться с мужчиной, зная что он женат, вместо того, чтоб отправить его к ребенку и жене.
По вашему мужик что, ребенок 3лет, что его можно «увести от семьи» к «плохой тете», и что он за конфеткой побежит?
Всегда бесили такие недалекие!
Для справки - я никогда не встречалась с женатым мужчиной, и не стала бы, но «увести» это треш!
Всегда бесили такие недалекие!
Шкура Шуры• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Она ли стала причиной развода?
Ведь именно она поставила ультиматум.
Она ли стала причиной развода?
Ведь именно она поставила ультиматум.
Ну так избавились же, какие проблемы?
Скользкая• 25 августа 2020
Короче, самая глупая тут Люся. Она решила, что она вершитель судеб и может разбииь семью.
Муж и жена сами решат, без люсь, что им делать. Решит жена, что хочет жить с мужем, то будет он жить. Она его знает хорошо и сумела раз привлечь, то и второй привлечет. И развестись он решил сам. Но до года фиг разведут, если жена не согласиться.
Пусть люся ждет, а лучше пхнет к своему другому ухажеру.
Зефирная попка• 25 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Они его выгнали, он ушел, пошел к Люсе которая приняла. Теперь оказывается это у них такие брачные игры были, а он неправильно все понял, а Люся во всем виновата.))
Ага, ото попандос))) гоняли, гоняли - всегда возвращался, а тут плюнул и ушел. Люська виновата, не иначе)))
Пенек Возмездия• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Не правда.
В Украине двоеженство запрещено.
Знаете как говорят бывалые? ’( Имя не шкаф, можно подвинуть’.
У нас нет браков раз и навсегда и это счастье. Иначе было бы много слез, а ВАМ бы в радость, что такой предатель сидит рядом.