Моя тетка (дочь бабушкиной двоюродной сестры) просила прописать ее в доме оставленном мне моей бабушкой в наследство. Она звонила умоляла моих родителей,они мне месяц выедали мозг,я сдалась,прописала. Просили всего на полгода-год.Итог - еле заставила выписаться через 5 лет,вот только месяц назад выписалась.Делайте выводы,нет ничего временного,чем постоянное.
В этом же доме (мне он служит как дача) моя свекровь сказала,что будет жить
Я говорю хочу продать квартиру в Киеве и купить себе дом.А свекровь говорит: а что будете делать с этим домом? Тогда мы сюда переедем и будем тут жить!
Я так опешила,что даже не нашла,что сказать