Фея_3уровень• 25 августа 2020
Выделения из сосков
На приёме у гинеколога врач осмотрела грудь и обнаружила выделения из сосков желтого цвета при сдавливании. Сдала пролактин - 21,02. Узи назначено после окончания КД. Ещё три дня переживаний((( Я себя уже сгрызла всю...Что это может быть?
Блинчик Мой• 25 августа 2020
Скакнув пролактин. В мене через5 років після закінчення Г В, почалась лактація)
Фея_3уровень
• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я ещё не рожала даже((
Рожайтретьего• 25 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я ещё не рожала даже((
Зачем заранее себя мучить. Думаю там обычная мастопатия
Рожайтретьего• 25 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я ещё не рожала даже((
Вот как родите так все и наладится
тогдалия• 25 августа 2020
А у меня пролактин в норме, но спустя 9 лет после родов есть такие выделения при надавливании. Кисты в груди появились, но маммолог сказала что кисты не причина выделениям. И что просто нечего надавливать на грудь, молочные железы на то и железы чтобы что-то вырабатывать
Фея_3уровень
• 25 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Гадская мнительность
Блинчик Мой• 25 августа 2020
Та не хвилюйтесь ви, гормони, то така штука, як скачуть, то їх потрібно до ладу привести.
Головне, що не кров !!!!
Рожайтретьего• 25 августа 2020
Ответ длятогдалия
У вас другое,автор не рожала еще
Фея_3уровень
• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Головне, що не кров !!!!
Спасибо) Я выговорилась, почитала комментарии и немного успокоилась. Дождаться бы уже обследования и анализов, чтобы знать наверняка что делать.
Рожайтретьего• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Проп´єте пігулки і буде все добре!!!
.
Которые как плацебо работают))
Блинчик Мой• 25 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Которые как плацебо работают))
Є інші варіанти? Гормони, це не нежить, само не пройде, там потрібна корекція
Рожайтретьего• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы врач?
Помеха справа• 25 августа 2020
Автор, у меня тоже самое было на осмотре у гинеколога. Она сразу поставила диагноз мастопатия, сделала узи молочных желёз и сдала кровь на гормоны. По узи кисты в обеих грудях и пониженный прогестерон... Паниковала сначала, но потом изучила вопрос и поняла, что все не так страшно. , это частое явление в моем возрасте. Мне 40 и я рожала 2 раза... пью гомеопатию и прогестерон в небольшой дозировке. Через 3 месяца на повторный осмотр.
Мама Чели• 26 августа 2020
Автор, у меня такие выделения и даже зеленоватые. Сдала анализы всевозможные и на онко, гормонв и прошла УЗИ груди несколько раз. Была в разных клиниках. В одной груди обнаружили маленькую кисту и все. Из анализов шалит пролактин.