Женамужная• 02 декабря 2013
Аниматор 800 грн я в шоке
Не ну я считаю это дорого за 2 часа, я получаю 200грн в день сидя в офисе с 9 до 18-00! что за цены?
вот уборка квартиры 200 грн некоторые платят за день , а тут 2 часа поразвлекать деток,. это только я так считаю?накипело.............
Бойцовская• 02 декабря 2013
на час вызвать ДМ и снегурочку - 500 грн+доставка
а вы попробуйте сами два часа развлекать толпу орущих детей, работа в офисе вам раем покажется))))))
Подмигашка• 02 декабря 2013
Фокусника за 1,5 тыс не хотите? Причем тут Ваш офис, у этих профессий не каждый день есть заказы вообще-то.
Санта Барбара• 02 декабря 2013
Какой город? В Киеве это не такая уж и огромная цена. Единственное, смотря что за условия работы-выездной праздник,на территории развл.центра, чья аппаратура-музыка-костюмы-реквизит и т.п.
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
у нас 300 грн за час
так это 600 за 2 часа!не много ли?
Подмигашка• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
так это 600 за 2 часа!не много ли?
А сколько должно быть по-Вашему?
Женамужная
• 02 декабря 2013
а шарик разбить Пиньята 150 грн ?
я видела эих выездных Дедов морозов, кошмар(((за что там платить?
18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2013
такова реальная цена. попробуйте поразвлекать 30 человек и что бы всем интрено было, что бы не подрались и не обиделись. это не 30 вдрослых, которые сидят спокойно едят а ты им анекдоты впариваешь
Подмигашка• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
а шарик разбить Пиньята 150 грн ?
Так не платите
Развлекатйе детей самостоятельно. А когда попробуете своими руками сделать пиньяту, вспомните тогда, что 150 грн это немного.
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
если бы были деньги может и быть, да и если бы стоящий был. Праздновала сыну ДР в прошлом году в детском центре.......ну так среднячек, зато деньги хорошие берут
Попадалочка• 02 декабря 2013
ну так развлекайте детей сами, подключайте родственников, дедушка Деде мороз, бабушка снегурка.
и будет вам щастье
бабла сэкономитеееее
и будет вам щастье
бабла сэкономитеееее
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ длях@т@быч
у меня 10 детей, весьма адекватного возраста, 7 лет
Подмигашка• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет, хороший от 3-5 стартует.
Редиска Я• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Киев
Так купите карнавальный костюм за 500-1000грн и сами займите деток хороводами, песнями, играми и конкурсами. Проблем то...
Ольга и Лерия• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
так это 600 за 2 часа!не много ли?
Автор, я не хочу никого обижать, но аниматор-аниматору рознь.
Большая половина так называемых аниматоров дилетанты, которые считают, что достаточно одеть на себя костюм клоуна и всё...
а это далеко не так!
Я по роду своей работы ооочень часто встречаюсь с такими деятелями...и с каждым годом попасть на профессионала всё сложнее и сложнее.
а это далеко не так!
Женамужная
• 02 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
а это далеко не так!
вот и я о том же
Капризуля• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
похоже тут все аниматоры собрались.......)))))))))
ой как у нас любят если мнение не совпадает сразу говорить что аниматоры..., развлекайте сами, так же можно сказать за что вам 200 грн платить, за то что попой день сидите на работе на советчице?
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Я не аниматор , но на детский др приглашала в прошлом году два героя пирата два часа- 1000 грн. Праздновала др в доме клоунов- 4500. Да дорого, согласна, ну а что делать?
Подмигашка• 02 декабря 2013
Автор, купите лучше себе шмотку. Ну их, этих детей, деньги на их развлекухи еще тратить, нажитые непосильным трудом с 9 до 6. :)))
Редиска Я• 02 декабря 2013
Ответ дляluchik_
вчера были в аквапарке(Киев),аниматор 340 грн за 2 часа .Развлекала 3 детей,считаю что цена очень адекватная
Предложите автору отвезти туда своих 10 семилеток. Только боюсь, ей это на-а-а-амного дороже получится.
Ольга и Лерия• 02 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет, автор...не все...
я артистка цирка.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Нет, автор...не все...
я артистка цирка.
Да вы что! Киевского? Интересно как!