Капуста Маша• 26 августа 2020
Кому удалось достичь совершенного мастерства в депиляции/ область бикини, в дом.
условиях?
Я не могу пойти в салон и распирожиться перед незнакомым мне человеком.Этот барьер не преодолим.
Кто поделится лайфхаками о домашней депиляции
из желе я• 26 августа 2020
я использую крем для депиляции. бритвой не могу там, постоянно куча порезов, а электроэпилятор для меня пытка
Срочнокпсихологу• 26 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
а как к гинекологу ходите?
Это будет следующая тема, кто достиг мастерства не посещая его
Зубачистка• 26 августа 2020
Электроэпилятором пользуюсь. Первый раз после бритвы -это конечно жесть, но последующие разы практически безболезненно.
База_птеродактилей• 26 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Cледущая тема- как родит через рот.
Курочка-наседка• 26 августа 2020
Что подразумевается под совершенством?
Делаю шугаринг.
Раньше ходила к мастеру, потом запарило ездить. Уже лет 8 как. Набитая рука, правильная техника, хорошая паста.
Делаю шугаринг.
Соседушка• 26 августа 2020
Депилятором. Когда совсем больно, пинцетом подбираю, то что осталось. Главное систематически, чтоб не было заросли-заросли. Штук 10 отрасли, я их сразу пинцетом. Щетины нет давно
Скоро_вчера• 26 августа 2020
Эпилятор, с годами уже как по маслу, ни чего не чувствую, и волос совсем мало становится
Капуста Маша
• 26 августа 2020
Ответ дляиз желе я
У меня не убирает(
А какой у Вас крем?
Капуста Маша
• 26 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я шугаринг делаю.
А какой алгоритм действий?
Спасибо
Капуста Маша
• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Что подразумевается под совершенством?
Делаю шугаринг.
А можете подсказать какая паста ?
И техника?
Пожалуйста)
Благодарю
И техника?
Пожалуйста)
Благодарю
Капуста Маша
• 26 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Вау!
Капуста Маша
• 26 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо, а какой у Вас)
Скоро_вчера• 26 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, а какой у Вас)
У меня 2 филипса, один беспроводной, он всегда в душевой лежит, чтоб каждый раз под водичкой пройтись, но если *запустила*, то проводной, он лучше справляется
ГендиреХтор• 26 августа 2020
Я на лазер решилась. Ходила делать ноги и неглубокое бикини. А мастер уговорила сделать полностью. Вначале думала, умру со стыда) Но ничего, как- то пережила... Очень довольна, что согласилась.
Ms. Похвала• 26 августа 2020
Ответ дляЗубачистка
Домашним? Какой у Вас?
Ответ дляКапуста Маша
А какой алгоритм действий?
Спасибо
Я беру пасту средней плотности и делаю бандажной техникой(покупаю полоски для бандажного шугаринга.они типа тканевые, их можна резать на маленькие полосочки и так удобнее делать). Можно и шпательной техникой. Кому как удобно