Колхозница• 26 августа 2020
Кто делал мезотерапию волос ?
Хочу сделать, но не знаю, или это того стоит ?
МУСЯкомарова• 26 августа 2020
делала у трихолога мезотерапию, не было результата, в итоге уговорил на плазмотерапию волос, якобы мезо это развод на деньги, а вот плазма это вещь! результата НОЛЬ, делала у Рыболова
Стрекозей• 26 августа 2020
Подруга делает уже более 3-х лет. Голова ’светится’. Но ее успокаивают тем, что если бы не делала, то было бы еще хуже)
Федорино Горе• 26 августа 2020
Делала курсом 8 раз - волосы перестали выпадать и начали расти. Очень пожалела, что не начала это делать раньше.